Представитель СУЭК наградил победителей авторитетного социального конкурса

Представитель СУЭК наградил победителей авторитетного социального конкурса

Как сообщает Ria.ru, состоялась церемония награждения победителей авторитетного российского рэнкинга – конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности». По традиции, награды лидерам конкурса вручал прошлогодний победитель – компания СУЭК (Сибирская угольная энергетическая компания).

Церемонию награждения возглавил президент Фонда «СУЭК – Регионам», заместитель генерального директора АО «СУЭК» Сергей Григорьев. Он отметил, что в сфере корпоративной благотворительности активность российских крупных компаний с каждым годом растет.

«На первых порах в этом социальном рэнкинге принимали участие единицы предприятий и компаний. С удовольствием хотелось бы заметить, что с каждым годом количество участников проекта стремительно увеличивается. Кроме того, что немаловажно, в этом значимом сегменте растет и уровень компетентности, профессионализма конкурсантов», – сказал Григорьев.

Как победитель прошлогоднего конкурса, по регламенту СУЭК не участвовала в рэнкинге этого года. Компания вошла в состав жюри и выступала в текущем сезоне послом корпоративной благотворительности.