Восстановленные шины производства KAMA TYRES отличаются надежностью и прочностью

Восстановленные шины производства KAMA TYRES отличаются надежностью и прочностью

Восстановленные шины производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES – экологичная альтернатива утилизации и возможность выгодно сэкономить на покупке новых шин. Они не уступают по качеству новым моделям, отличаются надежностью и прочностью. Кроме того, за счет продления срока эксплуатации снижается стоимость пробега. Об этом рассказал Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

«Возможность получить скидки делает продукцию KAMARETREAD оптимальным и экономически обоснованным выбором в вопросах комплектации парка техники. А для наших российских клиентов есть еще одна приятная новость: стоимость восстановления ЦМК шин в типоразмерах 265/70R19,5 и 285/70R19,5 снижена на порядка 4%», – добавил Тимур Шарипов.

До конца года Шинный бизнес KAMA TYRES предлагает специальные условия на услуги восстановления каркасов КАМА и КАМА PRO. Клиенты ООО «КаМаРетрэд» могут получить гарантированную скидку 2% и дополнительную за объем восстановления. Последняя рассчитывается индивидуально и зависит от всей суммы услуги по факту восстановления всей партии переданных каркасов. Акция действует до 31 декабря 2020 года.

Помимо этого клиентам ООО «КаМаРетрэд» предоставляется скидка до 2% от объема восстановления на каркасы других брендов.

ООО «КаМаРетрэд» – один из крупнейших в России заводов по восстановлению грузовых цельнометаллокордных шин методом холодной наварки протектора. Компания входит в состав Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES и является совместным предприятием ПАО «Татнефть» и компании Marangoni S.p.A. (Италия). Итальянский партнер поставляет на завод новейшее оборудование, высококачественные протекторные ленты и другие материалы, необходимые для восстановления каркасов. 

В ассортимент предприятия входит 30 товарных позиций, 22 типоразмера с посадочным диаметром от 17,5 до 24 дюймов.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/