Бренд Nikki Beach Global представил новый курортный комплекс в Черногории

Бренд Nikki Beach Global представил новый курортный комплекс в Черногории

Nikki Beach, международный семейный бренд отелей класса «люкс», сообщил об открытии своего второго заведения в Черногории. Отель Nikki Beach Montenegro должен открыться в начале лета 2020 года в непосредственной близости от Nikki Beach Resort & Spa Montenegro, который, как сообщалось ранее, должен начать работу в 2022/2023 гг.

На сегодняшний день Nikki Beach, первая и абсолютно уникальная концепция пляжных клубов класса "люкс" с 13 локациями по всему миру, уже превратилась в уважаемый бренд отельного и курортного бизнеса. 

Расположенный в туристической «мекке» Черногории, городе Будва, комплекс Nikki Beach Montenegro включает пляжный клуб и ресторан на 250 посадочных мест с выразительным акцентом на «фирменных» элементах бренда. В десяти минутах хода на катере от знаменитой марины Порто-Монтенегро, комплекс также сможет похвалиться бутик-отелем на 45 номеров, тренажерным залом и роскошным спа. Со стороны Nikki Beach Montenegro открывается потрясающий вид на море и горы, окружающие бухту, а для удобства морского сообщения в комплексе предусмотрены два причала. Локация обещает стать излюбленным уголком для владельцев мегаяхт.

На территории Nikki Beach Montenegro будут расположены три отдельных бассейна, один - для интенсивных плавательных тренировок, а еще два - для традиционного релакса и отдыха гостей комплекса. Два бассейна будут соединяться между собой живописным водопадом, а над одним из них будет сооружен специальный мост, по которому гости смогут попасть на пляж. Что же касается отельной инфраструктуры, постояльцам комплекса будут предложены просторные номера и апартаменты.

«Мы рады представить наш международный бренд в еще одной стране, - отмечает генеральный директор Nikki Beach Global Люсия Пенрод (Lucia Penrod). -  Живописная береговая линия и горные пейзажи Черногории обязательно понравятся верным поклонникам наших заведений, ежегодно путешествующим по земному шару».

Nikki Beach Montenegro станет истинным воплощением «фирменного» дизайна бренда и уютными интерьерами в белых тонах с деревянными акцентами. Над водами залива раскинется усаженная пальмовыми деревьями платформа с лежаками, шезлонгами и кабинками, откуда будет открываться завораживающий вид на горы. Во всем пространстве комплекса будут отчетливо прослеживаться шесть ключевых элементов концепции бренда - музыка, высокая кухня, развлечения, мода, кинематограф и искусство.

Гости клуба смогут насладиться обедами и ужинами по интернациональному меню от шеф-поваров бренда, с простыми, понятными, эстетически привлекательными, здоровыми блюдами. Посетителей ждут ассорти из морепродуктов, изысканные наборы суши, яркие салаты и популярные деликатесы из всех уголков земного шара.

Новая локация Nikki Beach обещает стать излюбленным местом для музыкальных фанатов. Приглашенные диджеи и исполнители будут радовать публику излюбленной классикой и новинками музыки в стиле Chill House, Happy House, Deep House, Afro House, Latin House и т.д. Штатный саксофонист и другие музыканты будут создавать комфортную атмосферу и дарить гостям комплекса поистине незабываемые эмоции.

Второй проект бренда в этом регионе, Nikki Beach Resort & Spa Montenegro, расположен на закрытом полуострове в заливе Будвы. Локация станет частью роскошного комплекса частных вилл. Комплекс, открытие которого должно состояться в 2022/2023 годах, будет включать 150 номеров и апартаментов, 20 коттеджей класса «ультра-люкс», три частных пляжа, причал, спа-центр Nikki, тренажерный зал ToneGym, пять ресторанов, в числе которых - уже работающий Key West. 

«Ресторан и пляжный клуб Nikki Beach Montenegro уже этой весной познакомят гостей и жителей Черногории с поистине беспрецедентным уровнем развлечений, кулинарного искусства и энергичного отдыха, - прокомментировал президент международного подразделения Nikki Beach Hotels & Resorts Александр Шнайдер (Alexander Schneider). -  Расположенный по соседству комплекс Nikki Beach Resort & Spa Montenegro объединит в себе лучшее их обоих миров: роскошный бутик-отель на фоне захватывающих дух пейзажей предоставит своим постояльцам возможность расслабиться и побаловать себя в «фирменном» стиле Nikki Beach».

Последним пополнением в коллекции бренда стал комплекс Nikki Beach Resort & Spa Santorini, открывшийся в августе 2019 года в сотрудничестве с Nikki Beach Hotels & Resorts EMEA. По итогам своего самого успешного сезона бренд Nikki Beach Hotels & Resorts продлил долгосрочный контракт с греческим Nikki Beach Resort & Spa Porto Heli. И совсем недавно бренд анонсировал очередное пополнение существующего портфеля объектов строящимся комплексом Nikki Beach Resort & Spa Sri Lanka.

В этом году руководство NikkiBeach планирует сконцентрироваться на расширении присутствия бренда в лайфстайл-сегменте класса «люкс» с открытием новых объектов на протяжении последующих пяти лет. По мере расширения коллекции собственных объектов бренд передаст управление Nikki Beach Resort & Spa Bodrum новым владельцам.

В 2019 году компания Nikki Beach Global отметила 20-летие профессиональной деятельности рядом знаковых мероприятий в своих пляжных клубах и курортных комплексах. Бренд был основан в 1998 году в Майами-Бич предпринимателем Джеком Пенродом и его супругой Люсией.  Сегодня Nikki Beach Global - международная, многопрофильная компания гостиничной отрасли класса «люкс», располагающая 13 пляжными клубами в Версилии, Сен-Барте, Сен-Тропе, Дубае, Монте-Карло, Марбелье и на Ибице, а также четырьмя отелями и курортными комплексами.  Представительства Nikki Beach Global работают в Майами, Марбелье, Барселоне, Женеве и Дубае.