UGREEN намерена расширять ассортимент продукции и географию присутствия

UGREEN намерена расширять ассортимент продукции и географию присутствия

Компания UGREEN, титулованный производитель потребительной электроники и аксессуаров, намеревается в 2020 году расширять ассортимент своей продукции и географию собственного присутствия, вкладывая дополнительные усилия и средства в исследовательский и разработческий потенциал и реагируя на рыночные тенденции и потребности потребителей. По итогам успешного года стабильного развития компания наращивает усилия по развитию направления TWS-наушников, зарядных, аудио- и видеоаксессуаров, а также стремится осваивать новые возможности, представляя эти продукты на международных рынках. Войдя в число брендов-бестселлеров Amazon в 2019 году, UGREEN неизменно получает восторженные отзывы от покупателей своей продукции на различных онлайн-площадках мира.  Компания также намеревается активно осваивать офлайн-рынки и развивать собственную дистрибьюторскую сеть в Юго-Восточной Азии, в Южной Америке, на Ближнем Востоке и в других регионах мира.

Располагая девятилетним опытом разработки профессиональных аксессуаров к компьютерам и мобильным телефонам, UGREEN стремится создавать сверхсовременные продукты и предлагать универсальные цифровые решения, помогающие потребителям оставаться на связи и упрощать собственную жизнь.

Выпуская простые, эргономичные и удобные в использовании устройства, UGREEN располагает собственным заводом на тысячу рабочих и собственной командой из 200 инженеров и специалистов по НИОКР. Компания подала заявки на 345 патентов, 301 из которых была одобрена.

Продукция из разнообразного ассортимента UGREEN - от зарядных устройств до чехлов для жестких дисков, - прошла сертификацию авторитетных отраслевых регуляторов и центров контроля качества.  Предприятие располагает сертификатами СЕ от Европейского экономического сообщества, знаком FCC (CША), свидетельством AppleMFi, а также европейским сертификатом RoHS.

Первоклассная продукция UGREEN получила признание рынка и отраслевых экспертов. Компания не раз становилась лауреатом различных премий как в Китае, так и за рубежом. Многофункциональная зарядная станция UGREEN была удостоена приза "За выдающееся качество" в рамках 2015 China RedStar Design Award.

В начале февраля этого года инновационные устройства от UGREEN – портативный хаб USB-Cкоммутационный Bluetooth-передатчик 3,5 мм, беспроводное зарядное устройство с присоской, регулируемый держатель для телефона/планшета и две модели многофункциональных хабов USB-C – были отмечены престижной отраслевой премии iFDesign Award, на протяжении многих десятилетий вручаемой "отличникам" отрасли старейшим немецким агентством промышленного дизайна HannoverI ndustrial Design Forum.

Высококачественна продукция UGREEN пользуется высокой репутацией по всему миру и реализуется через обширную инклюзивную дистрибьюторскую сеть. Офлайновые розничные каналы бренда охватывают сотни международных рынков, включая Южную Африку, Таиланд, Саудовскую Аравию, Сингапур и Польшу. Продукцией, реализуемой офлайн-дистрибьюторами и онлайн-площадками Amazon, AliExpress, eBay, LAZADA и JD.com, пользуются потребители в более чем 100 странах на шести континентах.