В топ-3 рейтинга «Мосавтошина» продукция KAMA TYRES

В топ-3 рейтинга «Мосавтошина» продукция KAMA TYRES

В Топ-3 рейтинга одного из крупнейших российских интернет-магазинов «Мосавтошина» вошли сразу 2 модели производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Первое место эксперты отдали летней легковой шине Viatti Strada Asimmetrico. Линейка спроектирована с учетом особенностей российских дорог и является оптимальным вариантом для эксплуатации в городских условиях и при движении по автомагистралям. Благодаря технологии VRF (variable rigidity of the framework) шина адаптируется под дорожное покрытие и обеспечивает высокую надежность, высокую скорость при прохождении поворотов, смягчает удары при движении через ямы, стыки асфальта и прочие неровности дорожного полотна. Кроме того, скоростные отводящие канавки с повышенной эластичностью, расположенные на внутренней стороне протектора, гарантируют снижение риска аквапланирования, а специально усиленные массивные ребра по центру и внешнему краю позволяют равномерно распределить нагрузку на шину даже при высоких скоростях и устойчивое движение.

«Комфорт при движении, надежность идолговечность эти шины гарантируют всей своей конструкцией, отспециальной комбинации разных смесей резины при изготовлении домногочисленных нюансов дизайна ирисунка протектора. Стоит отметить, что Viatti Strada Asimmetrico поставляется на первичную комплектацию, собираемых в России автомобилей зарубежных марок», –отметилТимур Шарипов,и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

И эксперты «Мосавтошина», и автомобилисты высоко оценили характеристики и практичность этой линейки. «Viatti Strada Asimmetrico, пожалуй, самый интересный вариант шин из шин, произведенных в РФ. Шина имеет высокие характеристики, но больше тут привлекает то, что на нашем сайте, автовладельцы оставили почти 700 отзывов! При этом средний бал 4 звезды из 5 возможных. Если у вас остались сомнения, заходите на наш сайт для ознакомления с реальным опытом других пользователей», – отметили в своей рекомендации эксперты «Мосавтошина».

Третье место рейтинга «Мосавтошина» занимает Кама Евро 129.

Источник: https://www.instagram.com/p/B-hW416Dm1u/