Компания «Тризуб–Авто» импортирует авто из США по рекордно низким ценам

Компания «Тризуб–Авто» импортирует авто из США по рекордно низким ценам

Крупный импортер автомобилей из Канады, США «ТризубАвто» заявил о рекордном падении цен на подержанные машины.Если раньше разница в ценах на автомобили б/у в Украине и Америке составляла в среднем 30%, то сегодня достигает 50 и больше процентов. Специалисты фирмы заверили, что за 15 лет работы, они впервые столкнулись с таким обвалом стоимости. Удешевление транспорта б/у связывают с пандемиейcovid-19, которая привела к падению экономики и снижению спроса. Но даже в этих непростых условиях украинцы могут заказать авто из США онлайн на сайте «Тризуб-Авто». Сегодня покупка машины обойдется в 2 раза дешевле, чем полгода назад.

 

Новые возможности

 

Мировой рынок дает больше возможностей для выбора и покупки машин. В числе преимуществ не только низкие цены на аукционах, но и высокое качество транспорта.Известно, что американцы продают автомобили после трех-пяти лет эксплуатации. Поэтому техническое состояние автотранспорта, даже с большим пробегом, оценивается как хорошее. Машины с повреждениями и после аварий продают в среднем на 70% дешевле. Компания «Тризуб-Авто» в этом случае помогает с ремонтом, сразу просчитывает все затраты с учетом стоимости запчастей и определяет выгоду покупателя. Дополнительную экономию получают любители электромобилей, так как их ввозят в Украину без таможенной пошлины.

 

Безопасность сделки

 

«Тризуб-Авто» - это официальный представитель компании MEBaltic,LLCв США, лицензированный партнер самых крупных аукционов Америки и Канады. Фирма помогает выбрать и купить машину дешевле на аукционных торгах или у дилеров. Проверяет историю транспорта и предоставляет всю информацию покупателю до заключения сделки. Доставляет приобретенный автомобиль в Украину, занимается вопросами сопровождения, растаможивания и оформления.

 

По мнению экспертов, сегодня выгоднее всего приобретать машины на аукционахКопарт,IaaiилиImpactAuto,Manheim.Благодаря низкой конкуренции украинцы получили реальный шанс купить авто из Америки по небывало выгодной, практически стартовой аукционной цене. Доставка машин осуществляется в плановом режиме. Связаться с компанией-импортером в Киеве можно по тел.: 097056-00-56, контактный номер в Харькове: 068888-77-78.