Новинки представит на Virtual Travel Retail Expo 2020 компания Habanos, S.A.

Новинки представит на Virtual Travel Retail Expo 2020 компания Habanos, S.A.

Компания Habanos, S.A. представляет сигары Trinidad Robustos Extra (с кольцом 50 и длиной 155 мм) в дорожном хьюмидоре, предназначенные для реализации по каналам беспошлинной торговли Duty Free и Travel Retail.

Эта презентация была показана во время выставки Virtual Travel Retail Expo 2020, организованной изданием Moodie Davitt Report и проходившей с 12 по 16 октября 2020 года, которая впервые в своей истории проводится в форме виртуального мероприятия.

Trinidad Robustos Extra Travel Humidor — элегантный и практичный хьюмидор с 14 сигарами, специально предназначенный в качестве идеального дорожного аксессуара для ценителей кубинских сигар.  Кроме того, хьюмидор дополняет уникальный аромат Trinidad, пользующийся высоким спросом у курильщиков, предпочитающих смеси средней крепости и кубинские сигары большого диаметра.

Покровные, начиночные и связующие листья, специально отобранные для Trinidad Robustos Extra, поступают из знаменитого региона Вуэльта Абахо* провинции Пинар-дель-Рио* на Кубе*. Эти гаванские сигары изготовлены по технологии "Totalmente a Manocon TripaLarga" — «полностью ручная работа с наполнителем из цельных листьев» — опытнейшими кубинскими торседорами (крутильщиками сигар), что обеспечивает их неповторимый аромат и безупречное качество.

Наряду с более чем 70 компаниями со всего мира, Habanos, S.A. представлена на выставке Virtual Travel Retail Expo 2020 виртуальным стендом категории Gold в табачном павильоне. Помимо сигар Trinidad Robustos Extra в дорожном хьюмидоре, несомненно являющихся одной из наиболее долгожданных новинок, здесь также экспонируются и другие престижные сорта кубинских сигар. В числе главных экспонатов представлены новые Romeo y Julieta Líneade Oro — самый престижный представитель этого бренда — в трех новых форматах: Dianas, Nobles и Hidalgos. А также H. Upmann Magnum 56 Jar, презентация которых состоялась в прошлом году на ярмарке в Каннах и которые уже доступны ценителям табака, считающегося лучшим в мире.

Не следует забывать, что название Trinidad посвящено городу под названием Сантисима-Тринидад, основанному на Кубе в 1514 году и объявленному в 1988 году объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. В качестве марки кубинских сигар Trinidad берет свое начало в 1969 году; как и марка Cohiba, она в течение многих лет использовалась только в представительских целях для подарков высокопоставленным зарубежным гостям. В 1998 году эта марка, наконец, стала доступной, хотя и в очень ограниченных количествах, для любителей табака по всему миру.

<!-- [if mso & !supportInlineShapes & supportFields]> SHAPE \* MERGEFORMAT <!-- [if gte vml 1]> <!-- [if gte vml 1]> <!-- [if mso & !supportInlineShapes & supportFields]>