Одним из авторитетных участников фестиваля AliExpress Brand Fest станет Amazfit

Одним из авторитетных участников фестиваля AliExpress Brand Fest станет Amazfit

Бренд Amazfit, представляющий носимые интеллектуальные устройства для приверженцев активного образа жизни, примет участие в фестивале AliExpress  Brand Fest, который пройдет на сайте крупнейшего в мире интернет-магазина с 20 по 21 октября. В период проведения первого в истории двухдневного фестиваля бренда Amazfit его поклонникам будет предоставляться специальная скидка на новейшие изделия этой марки, включая Amazfit ZenBuds — победителя конкурса Red Dot Design Award 2020.

Поклонники Amazfit из России, Бразилии, Испании, Польши, Украины и Италии смогут первыми присоединиться к этой кампании, воспользовавшись специальными предложениями на только что выпущенные модели Amazfit Band 5, Amazfit Neo и др. Пользователи могут добавить интернет-магазин Amazfit AliExpress в свой список «Избранное» для просмотра новых продуктов, а Amazfit обеспечит бесплатную доставку покупок по всему миру. Знаменитый бренд Amazfit будет одним из наиболее авторитетных брендов в категориях «умные часы» и «фитнес-браслеты» на фестивале AliExpress Brand Fest.

Беруши Amazfit ZenBuds, предлагаемые сейчас на AliExpress, были представлены на CES2020 и получили премию Red Dot Award за свой дизайн и новизну функций, позволяющих улучшить качество сна. Amazfit ZenBuds — умные шумоизоляционные беруши, предназначенные для снижения уровня отвлекающих шумов с успокаивающим звуковым сопровождением. В то же время интеллектуальная функция контроля сна каждую ночь анализирует качество сна, побуждая пользователей вырабатывать полезные привычки для здорового сна.

В серии Amazfit GT — наиболее модной и популярной среди семи линеек продукции марки Amazfit — вскоре появится усовершенствованная модификация. Помимо предстоящего выхода моделей Amazfit GTS2 и GTR2 в интернет-магазине Amazfit AliExpress можно ожидать появления более современных и конкурентоспособных носимых устройств марки Amazfit, включая серии Stratos, Basic, Flagship, Health, Fashion, Outdoor и, наконец, серию X.

Бренд Amazfit, созданный в сентябре 2015 года, представлен на торговой площадке AliExpress с 2016 года. В 2019 году был основан магазин Amazfit AliExpress, предлагающий носимые технические устройства покупателям по всему миру. Всего за один год Amazfit стал брендом номер 1 в категории «умных часов» на AliExpress, что подтверждается официальной торговой статистикой[1], и быстрыми темпами расширяет географию своего присутствия, охватывающую уже более 70 рынков по всему миру, занимая ведущие позиции в Германии, Франции, Италии, Испании, России, Китае, Индии и других странах.