В новом жилом комплексе «Ялта Парк» началось бронирование квартир

В новом жилом комплексе «Ялта Парк» началось бронирование квартир

Ведущий крымский застройщик ИнтерСтрой объявил о старте предварительного бронирования квартир в новом жилом комплексе ЯлтаПарк. 

ЖК «ЯлтаПарк» расположен в верхней Ялте по адресу Южнобережное шоссе, 2А. Отсюда открывается панорамный вид на Ялту, Черное море, живописные склоны Массандровской яйлы и знаменитые острые зубцы Ай-Петри.

Вблизи от новостройки находится шедевр ландшафтного искусства Крыма — большой Массандровский парк. Это излюбленное место отдыха в любое время года ялтинцев и гостей полуострова. До знаменитой ялтинской набережной им. Ленина с популярными кафе, ресторанами и магазинами можно добраться на автомобиле всего за 7 минут. 

Современный проект «ЯлтаПарк» объединяет три 12-этажных дома с элегантным архитектурным решением фасадов, встроенными помещениями для услуг и магазинов, вместительным крытым паркингом и закрытым благоустроенным двором. Новосёлов встретят безопасные детские площадки для увлекательных игр, спортивное оборудование и эстетичные места отдыха для взрослых, дорожки с озеленением и освещением, где удобно гулять с коляской. 

Для покупателей жилья доступен широкий выбор планировок – студии, 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 33 до 60,7 м². 

Проект удачно вписан в район со сложившейся жилой инфраструктурой. К нему ведут удобные подъездные пути, рядом есть остановка общественного транспорта, магазины, частные и государственные медучреждения. Дорога пешком в школу и детский сад займет несколько минут. 

Редкая для Ялты геолокация ЖК и качество проекта сейчас сочетаются со стартовой ценой. Срок сдачи ЯлтаПарка назначен на 3 квартал 2024 года. Изучить планировки ЖК «ЯлтаПарк», получить консультацию менеджера можно через сайт застройщика — группы компаний ИнтерСтрой. Принимаются предварительные заявки на приобретение квартир в Ялте в ЖК «ЯлтаПарк».