В Симферополе поступили в продажу квартиры комфорт-класса от 3,4 млн руб

В Симферополе поступили в продажу квартиры комфорт-класса от 3,4 млн руб

Группа компаний ИнтерСтрой вывела на рынок пул из 45 квартир в проекте ЖК «Симфония». Жилой комплекс комфорт-класса расположен в тихой части одного из лучших районов Симферополя, на улице 51-й Армии. Дорога до автовокзала на транспорте займёт 5 минут, до пешеходного центра Симферополя — 15 минут. 

Покупателям предлагаются квартиры в 9-этажном доме классической архитектуры. Дом состоит из пяти секций. В ЖК «Симфония» запроектированы 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с широким диапазоном планировочных решений по каждому типу квартир. Площадь однокомнатных квартир от 33–х до 50.5 м². Максимальная площадь трехкомнатных квартир —77,7 м². 

Сейчас цены начинаются от 3,4 млн. рублей. Трёхкомнатная квартира обойдётся примерно в 6,7 млн. 

Уютный внутренний двор комплекса не будет проходным. Его сделают закрытым от машин и разместят здесь яркую детскую площадку и спортивную зону. Интересы автомобилистов учли при строительстве вместительного крытого паркинга. 

Район считается комфортабельным с точки зрения размещения здесь жилого фонда. Удобная транспортная развязка позволяет без проблем добраться в любую часть города (до аэропорта, железнодорожного вокзала, автовокзала, офисных центров и других бизнес-объектов) на общественном и личном транспорте. Здесь есть школьные и дошкольные учреждения, клиническая больница, крупный рынок, торговые объекты, банки, салоны красоты и фитнес- центры. В пешеходной доступности находятся лучшие симферопольские парки. 

Завершение строительства запланировано на 4 квартал 2022 года. 

Купить квартиру в Симферополе в ЖК «Симфония» можно напрямую у застройщика — ГК ИнтерСтрой, работающей на рынке жилищного строительства более 15 лет. Ипотеку по сниженной процентной ставке предоставляют РНКБ, АБ "Россия" и ГЕНБАНК.