KAMA TYRES предоставляет покупателям ЦМК шин КАМА PRO специальные условия

KAMA TYRES предоставляет покупателям ЦМК шин КАМА PRO специальные условия

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подготовил спецпредложение для клиентов – покупая КАМА PRO до конца года можно бесплатно восстановить ЦМК шины КАМА и KAMA PRO, бывшие в употреблении, с типоразмером: 295/80R22,5, 315/60R22,5, 315/70R22,5, 315/80R22,5, 385/55R22,5, 385/65R22,5.

 

По мнению исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимура Шарипова, это предложение будет интересно как автовладельцам, уже успевшим оценить выгоду эксплуатации восстановленных ЦМК шин KAMA TYRES, так и тем, кто планировал воспользоваться услугой восстановления впервые. «Среди очевидных преимуществ – возможность увеличения ходимости до 700 тысяч километров, сокращение стоимости одного километра пробега до 5 копеек, гарантия качества и надежности, а также оптимизация бюджета на покупку новых шин», – отметил он.

 

В период действия спецпредложения бесплатно можно восстановить такое же число ЦМК шин, сколько было куплено новых КАМА PRO.

 

KAMA PRO NF 203 для рулевой оси с маркировкой "3PMSF" (Альпийская горка). Их отличает повышенный ресурс ходимости со сниженным расходом топлива.

KAMA PRO NR 203 для ведущей оси имеют улучшенные свойства торможения и разгона, а также равномерный износ с повышенным на 20% ресурсом.

 

KAMA PRO NU 404 для любой оси характеризуются повышенной проходимостью с максимальной адаптацией к условиям эксплуатации и типу дорожного покрытия.

КАМА PRO NT 203 для прицепов с увеличенным на 20% ресурсом эксплуатации и индексом нагрузки до 164 (5000 кг).

 

*Полные правила акции доступны по ссылке https://www.td-kama.com/ru/main/news/pokupateli_tsmk_shin_kama_tyres_do_kontsa_goda_mogut_vosstanovit_shiny_kama_pro_besplatno/

 

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/