Покупатели «Покрышка.ру» выбирают летние шины KAMA TYRES

Покупатели «Покрышка.ру» выбирают летние шины KAMA TYRES

Интернет-магазин шин и дисков «Покрышка.ру» составил рейтинг самых продаваемых летних шин 2021–2022. На первых трех позициях – продукция Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Так, лидером покупательского спроса стала линейка Viatti Strada Asimmetrico – доля в общем объеме продаж составляет 4,77%. На втором месте расположилась Viatti Bosco A/T (3,21%), на третьем – КАМА BREEZE (2,69%). 

«Шины производства KAMA TYRES – это оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Российские автопроизводители ценят нашу продукцию не только за надежность и эксплуатационные преимущества, но и за широкую номенклатуру для разных дорожных и погодных условий», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico предназначена для эксплуатации в городских условиях и при движении по автомагистралям, модель спроектирована с учетом особенностей российских дорог. Даже при высоких скоростях нагрузка на шину будет максимально равномерной, а движение – устойчивым. За это отвечают специально усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора. Уникальный состав резиновой смеси поддерживает эксплуатационные характеристики Viatti Strada Asimmetrico при температуре от +2°С до +55°С. В ассортименте линейки представлены шины с посадочным диаметром 13–18 дюймов. 

Летние шины Viatti Bosco A/Tпредназначены специально для комплектации кроссоверов илегких внедорожников. При изготовлении линейки учитывались все потребности инюансы вождения автомобилей класса SUV, благодаря чему данные шины сочетают всебе комфорт, надежность, устойчивость иуправляемость при движении, атакже способность выдерживать значительные динамические нагрузки, оставаясь при этом энергоэффективным продуктом. В ассортименте линейки представлены шины с посадочным диаметром 15–18 дюймов. 

Летние легковые шины КАМА BREEZE разработаны специально для использования как в условиях городов, так и за их пределами. Они показывают отличную управляемость на влажном дорожном покрытии за счет повышенных сцепных свойств. Многокомпонентные покровные резиновые смеси успешно противостоят температурному старению, что делает шины максимально функциональными и эффективными даже в самую изнуряющую летнюю жару. В ассортименте линейки представлены шины с посадочным диаметром 13–15 дюймов. 

Приобрести шины линеек Viatti Strada Asimmetrico, Viatti Bosco A/Tи КАМА BREEZE по ценам производителя можно в официальном интернет-магазине KAMA TYRES – KAMATYRES.SHOP. 

Источник: https://www.pokrishka.ru/reiting-shin.html