«Адмиральская лагуна» - комфортная жизнь на побережье Севастополя

«Адмиральская лагуна» - комфортная жизнь на побережье Севастополя

Несколько малоэтажных корпусов, построенных по современным технологиям, расположены на закрытой охраняемой территории с видеонаблюдением. Вентилируемые фасады придают им стильный внешний облик и сохраняют комфортную температуру в любое время года.

Дома оформлены в освежающем южном стиле – с голубыми вставками керамогранитных плит и большой площадью остекления.

Корпуса апартаментов соединяют уютные пешеходные дорожки и современные зоны озеленения. Для любителей активного отдыха есть площадки для воркаута, занятий теннисом и волейболом, мини-футболом, а также собственный бассейн.

На территории комплекса предусмотрена просторная охраняемая парковка.

Главная изюминка объекта – шаговая доступность самого современного пляжа в Севастополе с таким же названием – Адмиральская лагуна (он же Солдатский). В летнее время здесь проходят регулярные бесплатные активности для детей и взрослых – анимация, праздники, аквагрим. Зимой - это одно из лучших мест в городе для романтических прогулок и фотосессий.

Комплекс курортной недвижимости «Адмиральская лагуна» - это идеальный вариант для постоянного проживания и отдыха в престижном районе Севастополя на первой линии морского побережья.

В наличии остались несколько вариантов планировок, предложение ограничено. По вопросу приобретения апартаментов, обращайтесь в отдел продаж компании «ИнтерСтрой»: +7 (978) 77-1111-7.