Общаться с людьми из разных стран теперь легче!

Общаться с людьми из разных стран теперь легче!

Создатель автоматического переводчика Taradam и Резидент Территории федерального значения «Сириус» Кирилл Калашников объявил об интеграции с блогерской платформой AllMyBlog. Новый объединенный ресурс заработает в тестовом режиме 29 июля 2021 года.

«Это — совершенно новый, уникальный проект, не имеющий аналогов. Мы поставили перед собой цель выйти на уровень дружественного беспрепятственного общения между людьми, говорящими на разных языках. Поэтому наша коллаборация станет значимым событием в социальной и коммуникативной сфере» — пояснил Кирилл Калашников.

Проект представляет собой интеграцию автоматического переводчика Taradam и платформы для блогеров AllMyBlog. Этот союз решает сразу несколько задач. Во-первых, любой пользователь платформы может заказать перевод одного из представленных на сайте видеороликов. Taradam автоматически переведет нужное видео на один из 64 языков и отправит его заказчику на электронную почту.

Во-вторых, пользователь, заказавший перевод ролика, становится его полноправным обладателем. Это означает, что видеоролик монетизируется, и прибыль с просмотров начисляется блогеру автоматически. Все входящие начисления пользователь может отслеживать в личном кабинете AllMyBlog.

В-третьих, такой подход к видеоконтенту дает возможность большему числу людей ознакомиться с его содержимым, обсудить его и даже пообщаться с теми, кто тоже его посмотрел. И не имеет значение местоположение собеседника и язык, на котором он говорит.

Проект преследует цель наладить дружественные отношения между людьми разных рас, возрастов, национальностей и стран. Он позволит сделать менее значимыми социальные и географические преграды на пути к коммуникации.

Коллаборация является первым в мире проектом подобного типа. У сервиса нет аналогов и конкурентов, а значит он может заинтересовать огромное количество людей. А сколько заинтересованных будет, покажет тестовый режим, который продлится 2 месяца.

24 сентября 2021 года состоится официальный релиз сервиса. Проект заработает в полную силу в день рождения основателя Taradam и лидера Союза Блогеров России Кирилла Калашникова.