Новым «лицом» бренда Maybelline New York стала Жозефин Скривер

Новым «лицом» бренда Maybelline New York стала Жозефин Скривер

Ведущий мировой бренд декоративной косметики Maybelline New York представил новое «лицо» торговой марки - Жозефин Скривер. Известная модель с большим числом преданных поклонников, Жозефин смогла достичь вершин карьеры в мире моды благодаря многолетнему упорному труду - как в Нью-Йорке, так и по всему миру. Она заслужила признание за активную деятельность в сфере благотворительности, реалистичный склад ума и характера, а также за потрясающий успех модельной карьеры на подиуме и в различных рекламных кампаниях.

Скривер присоединяется к впечатляющей плеяде прежних амбассадоров бренда, позволивших сформировать уникальный образ Maybelline New York как легендарной торговой марки в индустрии красоты. В их числе - Адриала Лима, ДжиджиХадид, Хериет Пол, Джордан Данн, Крис Урена, У И-Хуа, Эмили Ди Донато и Кристи Тарлингтон. Сотрудничая с Maybelline New York, Жозефин будет принимать участие в разнообразных мероприятиях бренда в различных странах мира.

«Возможность присоединиться к команде Maybelline New York - это буквально воплощение мечты! Я пользуюсь косметикой Maybelline с самого детства, - отметила знаменитая модель. -  Для меня большая честь представлять не только эту торговую марку, но и всех девушек, любящих её: ведь молодежь - это наше будущее. На мой взгляд, сила и красота этих девушек служит истинным воплощением ценностей Maybelline.  И я очень рада говорить от их имени».

Жозефин родилась и выросла в Дании. Подростком во время поездки в Нью-Йорк она впервые попала в поле зрения фэшн-агента, который и предложил ей попробовать себя в роли модели. Много лет спустя, в феврале 2011 года, связь Кривер с Нью-Йорком замкнулась: именно тогда она дебютировала на подиуме New York Fashion Week в ходе показов коллекций CalvinKlein и Rag&Bone. В тот же год она появилась на неделях моды в Милане и Париже, приняв участие в показах от Balenciaga, Chanel, Dolce & Gabbana, Valentino, Yves Saint Laurent и, что самое примечательное, в закрытом показе Prada. 

С момента успешного старта своей карьеры, Жозефин успела поучаствовать в рекламных кампаниях таких брендов, как Bulgari, Gucci, MaxMara, Michael Kors и Tom Ford. Она сотрудничала с ведущими фотографами мира - Стивеном Мейзелом и Микаэлем Янссоном, - а ее изображения не раз украшали страницы модных журналов, включая американский, итальянский и немецкий Vogue, V, Dazed, W и Interview. В 2013 году Жозефин приняла участие в своём первом показе Victoria's Secret и с тех пор ежегодно появляется на подиуме в фэшн-шоу этого популярного бренда. В 2016 году она была удостоена почетного титула «Ангела Victoria's Secret».

«Мы чрезвычайно рады приветствовать Жозефин в команде Maybelline, - отметил Леонардо Чавез, международной президент бренда Maybelline New York. -  Это сотрудничество стало очень естественным выбором для нас, ведь ее образ находит отклик в сердцах наших поклонниц по всему миру, а сама Жозефин является динамичным и свежим пополнением в нашей впечатляющей плеяде талантливых красавиц.  Она служит воплощением упорства, целеустремленности, жизненной энергии и твердого духа. Ее история успеха прочно связана с Нью-Йорком и мечтой прославиться в этом городе».

Кроме модельной карьеры Жозевин Скривер известна своей активной деятельностью по защите прав мирового сообщества ЛГБТИ и сотрудничеством с такими организациями, как Family Equality Council, COLAGE и Keep A Child Alive, специализирующейся на борьбе с распространением ВИЧ среди детей. Жозефин выросла в семье представителей сексуальных меньшинств и надеется послужить вдохновляющим примером для сегодняшних и будущих детей в семьях ЛГБТИ.

Этой весной Скривер продолжает свое сотрудничество с Maybelline New York и появится в первой кампании бренда, посвященной выпуску продукта Super Cushion 2-in-1, в мае 2018-го.