Команда Maybelline New York приветствовала новое «лицо» бренда Эстель Чэнь

Команда Maybelline New York приветствовала новое «лицо» бренда Эстель Чэнь

Компания Maybelline New York сообщила, что новым "лицом" бренда стала модель французско-китайского происхождения Эстель Чэнь. Эстель входит в число выдающихся представительниц торговой марки наряду с Джижди Хадид, Адрианой Лимой, Жозефин Скривер, Эмили ДиДонато, Хериет Пол и Кристи Тарлингтон.

Международный дебют ЭстельЧэнь в качестве нового "лица" Maybelline состоялся в ходе 10-й кампании бренда на Нью-йоркской неделе моды Юбилейная кампания торговой марки была создана агентством Beautyat Gotham. Кроме Эстель в кампании приняли участие Адриана Лима, Джиджи Хадид и Хериет Пол.

"Мы очень рады приветствовать Эстель в команде Maybelline New York, - отметила бренд-президент Maybelline New York WorldwideТриша Айягари. - Многонациональное происхождение Эстель обеспечило ей гибкий и добродушный характер, с легкостью находящий эмоциональный отклик в сердцах наших клиентов по всему миру. Мы будем с интересом наблюдать за ее персональным и профессиональным ростом".

Родившись в Париже, Эстель росла в мультикультурной среде, впитав в себя лучшие традиции и черты французского и китайского народов. Сегодня она делит свое время между Нью-Йорком, Парижем и Пекином, активно стремясь реализовывать свои мечты и осваивать многочисленные возможности.

"Я счастлива быть частью команды Maybelline New York и войти в число потрясающих женщин - как тех, что представляли этот бренд до меня, так и тех, что придут мне на смену в будущем", - поделилась Эстель Чэнь, ставшая самым молодым "лицом" компании. -  Сотрудничество с торговой маркой, являющейся настоящим первопроходцем в отрасли, непрерывно расширяющей пределы инноваций и формирующей будущие тенденции, одновременно помогая женщинам раскрывать свой истинный потенциал, вдохновило меня и доставило колоссальное удовольствие".

Представитель модельного агентства заметил 13-летнюю Эстель во время прогулки по парижскому парку. На сегодняшний день девушка сотрудничает с агентством Ford Models. Первым большим успехом для Эстель стало приглашение участвовать в показе Victoria's Secret в 2017 году, куда она вновь вернулась в 2018-м. Она быстро привлекла к себе внимание международной отрасли и стала самой молодой китайской моделью, принимавшей участие в шанхайском показе Victoria's Secret.

За свою непродолжительную карьеру она уже успела посотрудничать с Chanel, Dior, Dolce&Gabbana, Moschino, Proenza Schouler, Maison Margiela, Alberta Ferretti, Elie Saab, Jean Paul Gaultier, Fendi, Thakoon, Victoria Beckham, Opening Ceremony, Michael Kors, Boss, Chloé и многими другими всемирно известными брендами. Эстель участвовала в рекламных кампаниях разнообразных торговых марок, включая Vera Wang и H&M, и не раз появлялась на страницах итальянских, китайских и японских изданий Vogue, CR Fashion Book, TMagazine China, Harper's Bazaar UK и т.д.

Своими достижениями в карьере и жизни вне подиума Эстель делится с поклонниками через Instagram (@chen_estelle) и YouTube (Estelle Chen).