Совместную работу над новой коллекцией вместе с /Nyden начала Джастин Скай

Совместную работу над новой коллекцией вместе с /Nyden начала Джастин Скай

Компания /Nyden рада представить своего нового соавтора - автора песен и исполнительницу Джастин Скай. Уроженка Бруклина работает над созданием коллекции одежды /Nyden, которая будет представлена широкой публике уже этой осенью.   

«Минималистичный и при этом чрезвычайно красочный стиль Джастин делает ее идеальным посланником для бренда /Nyden, - отметила Стина Форс, креативный директор /Nyden. - Работая с Джастин, было чрезвычайно увлекательно наблюдать, как она направляет один из своих многочисленных талантов - фэшн-дизайн, - в русло создания игривых и привлекательных моделей одежды для существующих и будущих поклонников».

Чтобы раньше всех узнать о выпуске капсульной коллекции Джастин Скай для /Nyden и в числе первых получить доступ к линейке из 15 уникальных моделей, посетите веб-сайт Nyden.com.

«Как человек искусства, я понимаю всю важность самовыражения. Наша одежда говорит очень много о нашей личности, и я очень рада объединить свои усилия с /Nyden в создании одежды, помогающей людям рассказать миру о своих возможностях и независимости, - отметила Джастин Скай. -  Мы с /Nyden находимся на одной волне. Работая вместе, мы вдохнем новую жизнь в классический стиль, сделав его ультрасовременным и женственным для сегодняшних модниц. Это сотрудничество позволит мне сохранить и подчеркнуть свою креативную индивидуальность».

/Nyden тщательно выбирает соавторов для своих капсульных коллекций. Все они демонстрируют целостность натуры, обладают мощным самовыражением и незаурядным талантом. Кроме Джастин компания уже анонсировала партнерство с Жеромом Боатегном, тату-мастером DrWoo и актрисой Нуми Рапас. В ближайшее время /Nyden планирует расширить этот список.