На рынок выходит новая сельскохозяйственная сушильная система от PHNIX

На рынок выходит новая сельскохозяйственная сушильная система от PHNIX

Компания PHNIX, крупнейший китайский экспортёр тепловых насосов на рынки Европы, недавно анонсировал выпуск новой сельскохозяйственной сушильной системы на базе теплового насоса, способной удовлетворить нужды европейских потребителей, осуществляющих сушку фруктов, пищевых сельхозкультур, древесины и других продуктов. По словам директора подразделения оборудования для бытового обогрева и сушки с использованием тепловых насосов г-на Джаба Фаня (Jab Fan), компания PHNIX на протяжении многих лет экспортирует бытовые тепловые насосы, а также насосное оборудование для бассейнов на европейский рынок по договорам сотрудничества в формате OEM/ODM.

Линейка тепловых насосов-сушилок PHNIX, специально разработанных для нужд европейского сельского хозяйства, способно автоматически регулировать рабочую температуру в диапазоне от 15°С до 60°С. Эти экологически безопасные агрегаты не вырабатывают вредных веществ, негативно влияющих на высушиваемые фрукты или морепродукты, а также не приводят к обесцвечиванию или деформации древесины в процессе сушки. Ряд европейских партнёров компании уже проявил активный интерес с сушильным тепловым насосам PHNIX. Как отметил г-н Фань, эта категория устройств от PHNIX уже успешно применяется на предприятиях Китая, Юго-Восточной Азии.

<!-- [if mso & !supportInlineShapes & supportFields]> SHAPE \* MERGEFORMAT <!-- [if gte vml 1]> <!-- [if gte vml 1]> <!-- [if mso & !supportInlineShapes & supportFields]>