«Arabia-Expo 2019»: в Москве прошла IV Международная выставка товаров и услуг

«Arabia-Expo 2019»: в Москве прошла IV Международная выставка товаров и услуг

С 8 по 10 апреля в московском ЦВЗ «Манеж» проходила IVМеждународная выставка «Arabia-Expo 2019». В рамках выставки свои лучшие образцы товаров и технологий продемонстрировали более 100 российских и зарубежных компаний.

За три дня выставку посетили более 3 тыс. человек – жителей и гостей Москвы, владельцев и топ-менеджеров крупных компаний, представителей российских госструктур, профильных министров арабских стран, представителей малого и среднего бизнеса РФ и государств Арабского мира.

В ходе «Arabia-Expo 2019» состоялись восемь панельных дискуссий, семь круглых столов, а также множество презентаций и сопутствующих деловых встреч в оборудованных кейс-зонах. Свои экспозиции на выставке представили промышленные и сервисные компании из 10 российских регионов и 15 арабских стран – ведущие бренды машиностроительного, промышленного, информационного и технологического сегмента.

Одной из наиболее масштабных экспозиций стала площадка РЭЦ – Российского экспортного центра. Свои товары и услуги на этой площадке представили 23 российские компании, работающие в сегменте машиностроения, легкой и пищевой промышленности, информационных систем.