UPPAbaby держит руку на пульсе модных тенденций

UPPAbaby держит руку на пульсе модных тенденций

UPPAbaby продолжает поднимать планку, разрабатывая новые коляски и аксессуары, с улучшенными характеристиками и текстилем премиум-класса. В 2020 году коляски VISTA V2 и CRUZ V2 стали еще функциональнее, создавая удобство и комфорт во время прогулок и путешествий. Модельный ряд пополнился новыми расцветками, которые учитывают последние тенденции моды в области материалов и рисунков.

VISTA V2 получила обновления в конструкции и функционале, которые добавляют удобства для «растущих» семей. Это улучшенная амортизация на всех колесах. Наслаждайтесь плавным ходом во время прогулок с одним ребенком (или тремя!) независимо от дорожного покрытия, благодаря новой пружинной амортизации на всех колесах и мягким шинам. Улучшенная защита от солнца – увеличенные капоры на прогулочном блоке и сиденье для второго ребенка оснащены дополнительными секциями на молнии, которые обеспечивают еще большую защиту от солнца, а смотровые окошки с москитными сетками позволяют наблюдать за ребенком и создавать комфортный микроклимат в коляске. Удобная регулировка и фиксация ремней безопасности – по мере роста ребенка ремни безопасности можно регулировать одним движением без необходимости в их перешнуровке.

CRUZ V2 предлагает родителям компактное решение прогулочной коляски с совершенно новым дизайном и обновленными ходовыми свойствами. Новые функции включают в себя: улучшенные характеристики подвески - запатентованная задняя подвеска двойного действия в сочетании с передней подвеской обеспечивает более мягкий ход. Компактное сложение – Уменьшенные размеры Cruz V2 в сложенном виде упрощают переноску, хранение в небольших помещениях и перевозку в багажнике автомобиля. Большие колеса – передние и задние колеса большого диаметра обеспечивают плавный ход по бездорожью. Больше комфорта для растущих детей – Прогулочное сиденье предназначено для детей от 3 месяцев до 25 кг. Увеличенная высота спинки и глубина подножки обеспечивают дополнительный комфорт для растущих детей.

2020 год, UPPAbaby внимательно следит за дизайнерами и держит руку на пульсе модных тенденций. Новые узоры, ткани и варианты цветовых решений, сочетающие в себе современные модные расцветки. UPPAbaby VISTA V2 и CRUZ V2 представлены в следующих расцветках:ALICE (dusty pink/silver frame/saddle leather) (пыльно-розовый/серебристая рама/коричневая кожа); FINN (deep sea/silver frame/chest nut leather) (морской/серебристая рама/ореховая кожа); HAZEL (olive/silver frame/saddle leather) (оливковый/серебристая рама/ коричневая кожа); SIERRA (dune knit/silver frame/black leather) (песчаный/серебристая рама/черная кожа); BRYCE (white marl/silver frame/chestnut leather) (платиновый/серебристая рама/ореховая кожа); EMMETT (green mélange/silver frame/saddle leather) (зеленый меланж/серебристая рама/коричневая кожа); GREGORY (blue mélange/silver frame/saddle leather) (голубой меланж/серебристая рама/коричневая кожа); JAKE (charcoal/carbon  frame/black leather) (угольный/рама цвета карбон/черная); JORDAN (charcoal mélange/silver  frame/black leather) (графитовый меланж/серебристая рама/черная кожа).