КАМА 365 разработана для эксплуатации в южных регионах России

КАМА 365 разработана для эксплуатации в южных регионах России

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES выпустил на рынок новый типоразмер КАМА 365. Новинка имеет показатель грузоподъемности 91 (615 кг), индекс скорости H (210 км/ч) и размер 205/55R16. Шины разработаны для легковых автомобилей, которые передвигаются преимущественно по твердому дорожному покрытию.

Линейка представлена в 12 типоразмерах и имеет маркировку M+S. КАМА 365 предназначены для эксплуатации при температуре от -10°С до +55°С.

«КАМА 365 приспособлена для эксплуатации в регионах с теплыми зимами, например, на юге России. Возможность круглогодичного использования, при температуре от -10°С до +55°С, зашифрована в цифровом индексе модели – 365.  Для областей, где преобладают более суровые погодные условия, рекомендуется остановить свой выбор на зимних шинах со скандинавским типом рисунка протектора и маркировкой 3PMSF, Альпийская горка», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин. 

Модельный ряд КАМА 365 состоит из трех продуктовых линеек: КАМА 365 LT – для эксплуатации на легкогрузовом транспорте и микроавтобусах, КАМА 365 SUV – для установки на внедорожники и кроссоверы и КАМА 365 – для комплектации легковых автомобилей.

Линейка шин КАМА 365 SUV сконструирована для автомобилей повышенной проходимости, представлена в четырех типоразмерах. Шины подходят для движения по твердому дорожному покрытию и позволяют чувствовать себя уверенно на легком бездорожье и проселочных дорогах.

Линейка шин КАМА 365 LT разработана для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов. Ключевое преимущество – повышенная износостойкость протектора при эксплуатации с высокими нагрузками. Данная линейка доступна в двух типоразмерах.

***

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/