Химчистка ковров с вывозом в Красноярске

Химчистка ковров с вывозом в Красноярске

Мягкое ковровое покрытие мгновенно делает интерьер уютным и комфортным. Однако за текстильными, ворсистыми поверхностями сложно ухаживать. Далеко не всегда достаточно одного пылесоса. Если со временем цвет потускнел, появились сложновыводимые пятна и неприятный запах, не задумывайтесь о шопинге. Химчистка ковров в Красноярске вернет любимым вещам свежесть и красоту.

Клининговая компания ЛОСК – это гарантированный результат, экономия сил, времени и денег. Опытный персонал справится с любыми задачами.

Преимущества химчистки ковров с доставкой

Одна из самых популярных услуг, которые у нас заказывают – это химчистка ковров с доставкой. Вам не придется искать грузчиков, транспорт или оставаться в доме надолго с незнакомыми людьми. Наши сотрудники приедут в удобное время, сами скрутят и вынесут ковровое изделие, а через время вернут его чистым и благоухающим.

Химчистка ковров с вывозом в Красноярске – это 

  • экономия: можно продолжать пользоваться любимыми вещами, не придется покупать дорогостоящие средства сомнительного качества;
  • профессионализм: мы не предполагаем, а гарантируем 100% результат;
  • безопасность: при стирке используются только качественные моющие средства, которые безвредны для здоровья и тщательно выполаскиваются даже из длинного, пушистого ворса;
  • комфорт: химчистка ковров вернет им мягкость, шелковистость, приятный запах и красоту.

Процесс происходит на профессиональном оборудовании. В нашем цеху стоят мощные станки, которые обеспечивают исключительный результат. Высокая температура воды и пара убьет все патогенные микроорганизмы, специальные средства вернут насыщенность цвета, мягкость. Во время стирки тщательно вымываются все моющие вещества, не оставляя после себя ни жировых отложений, ни частичек грязи, пыли, ни мыльного налета. Аппарат для сушки завершит стирку. Он бережно и качественно просушит даже длинный ворс, восстановит форму изделия, поможет избежать «помятого» вида. Такого эффекта невозможно добиться ручным трудом. 

После химчистки ковров в Красноярске с доставкой вы получите готовое к эксплуатации изделие, в котором не останется ни чистящих средств, ни малейших капель влаги. Его бережно упакуют, чтобы избежать повторного загрязнения при транспортировке. Наши грузчики доставят в квартиру, дом, развернут и положат на место. Вы сможете сразу же убедиться в превосходном результате машинной стирки. Он будет выглядеть лучше, чем запыленная продукция на витринах магазинов.

Как заказать химчистку ковров в Красноярске с доставкой?

Для того чтобы убедиться в нашем профессионализме, позвоните менеджеру или оставьте заявку на сайте. Мы согласуем время приезда наших сотрудников. На месте они заключат договор об услуге с указанием всех сроков, перечня работ, точной стоимости. Время оказания услуги зависит от степени загрязнения, размера, характеристик ворса. Уже через несколько дней вы сможете наслаждаться чистотой и мягкостью любимого ковра.