Системы флэш-памяти NVMe промышленного класса анонсирует Innodisk

Системы флэш-памяти NVMe промышленного класса анонсирует Innodisk

Компания Innodisk представляет уникальные устройства флэш-памяти с настоящей производительностью NVM Express, отвечающие жестким требованиям промышленных прикладных сценариев

Промышленные отрасли слишком долго отставали в вопросах внедрения технологий NVMe. Спрос на высокопроизводительные устройства флэш-памяти в промышленных прикладных сценариях сегодня как никогда высок, но устройства NVMe до сих пор не отвечали требованиям к производительности и надежности в таких сценариях.

Но с появлением поистине революционной линейки промышленных систем NVMe от Innodisk настоящий потенциал подобных технологий наконец-то стал доступным в продуктах, оптимизированных под жесткие условия промышленной среды.

Бескомпромиссная производительность 

Промышленные предприятия уже в течение некоторого времени используют устройства флэш-памяти на базе NVMe, однако их производительность оставляет желать лучшего. Несмотря на краткие моменты, когда эти устройства демонстрируют молниеносную скорость записи данных, которой пользователи ждут от технологий NVMe, средний показатель по-прежнему остается низким.

Система флэш-памяти NVMe промышленного класса от Innodisk характеризуются двойным режимом производительности, обеспечивающим ей стабильную и эффективную работу в условиях, когда другие устройства могут только функционировать в одном режиме. Разработка на базе передовых технологий фирменного ПО Innodisk приносит с собой новую эпоху высокоскоростной записи информации в промышленных сценариях.

Для иллюстрации, при проведении сравнительного теста на скорость записи твердотельным накопителем 3TE6 NVMe M.2 емкостью 1 ТБ от Innodisk и сопоставимым промышленным SSD 3TE6 NVMe аналогичной емкости от другого производителя продукт Innodisk демонстрировал средний показатель на уровне 1 Гб/с с минимальными колебаниями. В то же время производительность устройства другой торговой марки дважды значительно падала, скорость записи резко колебалась, а ее средний показатель составлял всего 380 Мб/с.

 Устройства флэш-памяти NVMe от Innodisk демонстрируют превосходную производительность в широком спектре температур, функционируя с высокой стабильностью и эффективностью даже в экстремальном температурном режиме.

Решения для всех промышленных прикладных сценариев 

Продукты NVMe от Innodisk доступны в форм-факторах М.2 2242 и 2280, CFexpress и NanoSSD c интерфейсами PCIe 3-го и будущего 4-го поколения. В сочетании с емкостью до 2 Тб, передовыми функциями обеспечения безопасности, конструкцией, обеспечивающей стойкость к широкому спектру температур, а также стабильными источниками бесперебойного питания с обширным ресурсом продукты NVMe от Innodisk идеально подходят для использования в промышленной среде. Приобрести их можно уже сегодня.