ООО «Равелин»: монтаж вентиляции и отопления в Севастополе, проектирование и обслуживание инженерных систем

ООО «Равелин»: монтаж вентиляции и отопления в Севастополе, проектирование и обслуживание инженерных систем

ООО «Равелин» – инжиниринговая компания, активно работающая в Севастополе и Крыму более десяти лет. 

Цель компании – создание для заказчиков комфортных условий проживания, отдыха и труда посредством внедрения на их объектах современных и надежных систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. За это время специалисты компании накопили значительный опыт в проектировании, монтаже и вводе в эксплуатацию инженерных систем на десятках объектов самого разного назначения. 

Компания «Равелин» не является узкоспециализированной организацией, специалисты компании способны выполнять комплекс проектных, монтажных и пусконаладочных работ по наиболее востребованным направлениям.


Монтаж систем вентиляции в Севастополе

Одним из направлений деятельности компании является монтаж вентиляции в Севастополе. Монтаж систем вентиляции производится квалифицированными специалистами, компания осуществляет монтаж систем вентиляции в квартирах, частных домах, торгово-офисных центрах, медицинских учреждениях, детских садах и школах.


Монтаж систем отопления в Севастополе

Другое направление работы компании – монтаж систем отопления в Севастополе. Монтажные работы проводят специалисты с большим стажем в профильной деятельности. Сотрудники компании способны решить сложные технические задачи, проектирование и монтаж отопительных систем осуществляется как в небольших частных домах, так и на крупных объектах промышленного и торгово-офисного назначения.

Опыт компании позволяет оптимизировать расходы заказчика на всех этапах монтажных работ. Компания работает как с частными лицами, так и корпоративными клиентами. На все оказываемые услуги, реализуемые материалы и оборудование выдается предусмотренная законодательством документация.

Компания ООО «Равелин» постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Это означает контроль и согласование всех деталей проекта с заказчиком, обязательное согласование принятых решений со всеми смежными и строительными бригадами, а также постоянный мониторинг качества выполняемых монтажных работ.