ООО «Равелин»: монтаж теплых полов и систем вентиляции в Севастополе

ООО «Равелин» – инжиниринговая компания, работающая в Севастополе и Крыму более 10 лет. 

Компания специализируется на создании комфортных условий труда, производства, отдыха и проживания для своих заказчиков - проектирует, монтирует и обслуживает современные и эффективные системы отопления, кондиционирования и вентиляции воздуха, системы водоснабжения и очистки сточных вод.

Среди объектов компании Равелин есть как жилые помещения (частные дома, квартиры), так и крупные торгово-офисные, производственные, промышленные и административные здания, спортивные центры и медицинские учреждения.

Монтаж систем вентиляции частных домов в Севастополе

Одним из направлений деятельности компании «Равелин» является монтаж вентиляции частных домов в Севастополе. Квалифицированные инженеры-проектировщики способны решить задачу любой сложности, заказчик может быть уверен, что предложенные специалистами технические решения являются наиболее энергоэффективными, современными и безопасными из всего разнообразия современного рынка климатических систем. Специалисты с значительным опытом работ проведут грамотный монтаж оборудования, и, в дальнейшем, техническое обслуживание установленных систем. 

Монтаж теплого пола в Севастополе

Другое направление работы компании – монтаж теплых полов в Севастополе. Монтажные работы проводят квалифицированные специалисты с большим стажем в профильной деятельности. Теплый пол - наиболее комфортная система обогрева в жилых помещениях. Может использоваться в качестве основного источника тепла (в условиях крымского климата), либо только для создания комфорта людей. Рекомендуется устройство теплых полов в ванных комнатах и на первых этажах частных домов. 

Опыт компании позволяет оптимизировать расходы клиента на всех этапах монтажных работ. Компания работает как с физическими лицами, так и корпоративными клиентами. На все оказываемые услуги, реализуемые материалы и оборудование выдается предусмотренная законом документация.

Компания «Равелин» - технологии комфорта