Cateia Games присоединится к Playrix Croatia в новом офисе в Загребе

Cateia Games присоединится к Playrix Croatia в новом офисе в Загребе

Компания Playrix объявила об открытии новой дочерней компании. Хорватский разработчик игр Cateia Games присоединится к Playrix Croatia в новом офисе в Загребе. Это вторая европейская студия, которая присоединилась к Playrix. Команда в составе около 40 профессионалов из Cateia уже приступила к разработке новой, пока еще не анонсированной мобильной игры.

 «Включение в семейство Playrix — большая честь для Cateia Games. Мы являемся одной из старейших студий в Хорватии, поэтому это начало новой и захватывающей эры для нашей команды, а также прекрасная возможность для роста и процветания местных игровых площадок. При поддержке Playrix мы уверенно идем к нашей следующей большой победе. Наше новое название Playrix Croatia открывает перед нами безграничные возможности, ― заявил Деян Радич (Dejan Radic), сооснователь компании Cateia Games.

Талант команды Cateia Games в сочетании с нашими ресурсами и опытом открывает перед компанией Playrix Croatia значительные возможности для создания нового мобильного хита для миллионов игроков по всему миру», ― заявил Дмитрий Бухман (Dmitry Bukhman), сооснователь компании Playrix.