Очевидная выгода KАMАRЕTREAD от KAMA TYRES

Очевидная выгода KАMАRЕTREAD от KAMA TYRES

Эксперты Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES рассказали о ключевых преимуществах эксплуатации восстановленных шин KАMАRЕTREAD. Реализация услуг организована на базе собственного производства, на одном из крупнейших заводов в России по восстановлению грузовых цельнометаллокордных шин методом холодной наварки протектора ООО «КаМаРетред».

 

Эффективность использования. В среднем эксплуатационный ресурс новой ЦМК шины составляет 250-300 тыс. км. Услуга восстановления на ООО «КаМаРетрэд» позволяет увеличить этот показатель в три раза, 1 каркас – 3 жизненных цикла шины. Так, ходимость ЦМК шин КАМА и KAMA PRO с двумя циклами восстановления и одной нарезкой протектора увеличивается до 700 тыс. км.

 

Цена. Затраты на восстановление каркасов на 40–50 % ниже, чем на покупку новых шин. Кроме того, услуга повторного восстановления позволяет снизить стоимость каждого километра пробега до 5 копеек.

 

Топливная экономичность. Топливные расходы позволяет сократить комплектация магистральных тягачей комплектами ЦМК шин KAMA PRO модельного ряда NF 203, NR 203, NT 203 или КАМА NF 101, NR 101, NT 101 с последующим восстановлением на протекторах с меньшей глубиной протектора, имеющих низкий показатель сопротивления качения.

 

Качество и надежность. Гарантия на шины KAMARETREAD составляет 2 года. В дополнение для клиентов KAMA TYRES предусмотрены различные скидки и акции на отдельные категории продукции.

 

Удобная и налаженная логистика. В зависимости от потребностей возможны и сдача шин на восстановление, и приобретение уже восстановленных шин. Процесс сдачи ЦМК достаточно прост. Сбор каркасов ипоследующая реализация с завода «КаМаРетрэд» осуществляются через дилерскую сеть Торгового дома «Кама» и Торгово-сервисные центры Tyre&Service. Также продукцию KAMARETREAD можно приобрести через интернет-магазин https://kamatyres.shop/.

 

Абсолютная гарантия. В соответствии с программой «Абсолютная гарантия на восстановленные шины KAMARETREAD» возможна бесплатная замена преждевременно вышедшей из строя восстановленной шины независимо от дефектов.

 

Она распространяется на восстановленные шины, произведенные или реализованные в период с 15.03.2020 по 31.12.2020, на каркасах КАМА и КАМА PRO в типоразмерах 315/70R22.5 и 385/65 R22,5 в течение трех месяцев с даты реализации или восстановления, указанной в первичных бухгалтерских документах.

 

Скидки. Все клиенты ООО «КаМаРетрэд» имеют возможностьполучить скидку до 4% на услуги восстановления каркасов КАМА и КАМА PRO (предложение действуетпо 31.12.2020). Так, на восстановлениекаркасов КАМАиКАМА PRO предоставляетсягарантированная скидка в размере 2%.Также можно получить дополнительнуюскидку до 2%за объем восстановления.

 

«Практика показывает, что впервую очередь ввосстановленных шинах заинтересованы транспортные предприятия. Как правило это компании, которые уже являются действующими потребителями ЦМК шин. Унас большая страна, дорог много, поэтому потенциально восстановленные шины— это очень широкий рынок», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 20 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазинhttps://kamatyres.shop/