ЖК Доброгород в Севастополе: умные квартиры доступны в ипотеку с господдержкой

ЖК Доброгород в Севастополе: умные квартиры доступны в ипотеку с господдержкой

Крупнейший в Севастополе новый семейный квартал «Доброгород» с умными опциями и неповторимой атмосферой вывел город в топ регионов с минимальной ставкой по ипотеке и наиболее комфортным сроком кредитования.

Новый вид господдержки предоставляет возможность гражданам Российской Федерации приобрести квартиры в новостройке по льготной ставке. В Севастополе пошли дальше в упрощении покупки жилья для россиян. Приобрести квартиру в одном из самых популярных на рынке севастопольской недвижимости умном квартале «Доброгород» теперь можно на особых условиях. Процентная ставка по ипотеке для покупателей жилья в Доброгороде установлена 5,5% годовых на срок до 10 лет. Минимальный первый взнос — от 20%.

ЖК «Доброгород» расположен в 10 минутах от центра города. Это проект комплексной застройки от группы компаний ИнтерСтрой, где одновременно возводят современные дома, учебные заведения, поликлинику, магазины, кафе и пекарни, обустраивают уютные дворы, спортивные и детские площадки, зоны общественной активности, парковки и прогулочные маршруты. 

Во дворах и проездах жителей Доброгорода будет сопровождать «умное» освещение с датчиками движения. Доступ в дома здесь контролируется системой безопасности, есть обратная связь на смартфон, в прогулочных зонах и во дворах доступен Wi-Fi, на улицах расположены зарядные столбики для гаджетов. В строительстве и обслуживании жилых домов заложены технологии энергосбережения и другие инновации. 

Дома 4-й и 5-й очереди ЖК будут сданы в эксплуатацию во 2 квартале 2021 года. Стоимость квадратного метра в ЖК Доброгород стартует от 81 500 р.

Купить квартиру в умном квартале Доброгород в Севастополе можно непосредственно у компании ИнтерСтрой. Для того, чтобы заполнить заявку на ипотеку, достаточно зайти на официальный сайт компании.