Успейте купить одну из последних однокомнатных квартир в районе Парка Победы в Севастополе

Успейте купить одну из последних однокомнатных квартир в районе Парка Победы в Севастополе

Однокомнатная квартира в клубном доме с 20-метровой кухней-гостиной, просторным холлом и комнатой с выходом на панорамную лоджию. Морской воздух за окном, ведь море — рукой подать, только пройди через прекрасный парк с фонтанами. Группа компаний «ИнтерСтрой» вывела в продажу финальный пул квартир в ЖК «Континенталь» в Севастополе.  

Это не просто последние квартиры в новом клубном доме класса комфорт рядом с морем в районе с развитой современной инфраструктурой в 15 минутах пути на автомобиле до исторического центра города. Это квартиры в последней новостройке в уникальной локации рядом с Парком Победы.

Проект реализует один из ведущих крымских застройщиков в престижной части Гагаринского района Севастополя, в считанных метрах от примыкающего к морю масштабного парка. Парк переходит в великолепный галечный пляж с новой спортивной и рекреационной инфраструктурой.      

Стоимость доступных квартир сейчас стартует с 6,5 млн рублей, цена квадратного метра —  от 124 500 рублейУспейте купить квартиру в районе Парка Победы в Севастополе

 Внешне объект привлекает внимание респектабельным архитектурным стилем и продуманным в деталях благоустройством закрытого двора. 

Кроме жилых домов, в комплексе запланирован подземный паркинг с подъёмом и спуском на лифте, индивидуальные кладовые, детская площадка и зоны отдыха. Первые этажи разместят коммерческие объекты для удобства жильцов. Кроме того, в квартале есть супермаркеты, фитнес-клубы, медицинские центры, аквапарк, множество кафе и ресторанов, кинотеатр. Всё необходимое буквально рядом, никаких утомительных поездок. Хотя и поездки обещают быть приятными, поскольку район отличается удобными транспортными развязками, а в центр города ведёт новая дорога.

ЖК «Континенталь» будет введён в эксплуатацию в I квартале 2021 года. Купить квартиру у моря в Севастополе в ЖК клубной концепции «Континенталь» можно без переплат непосредственно у застройщика  — группы компаний ИнтерСтрой. Возможно приобретение в ипотеку с государственной поддержкой.