В Севастополе отложили реконструкцию второй очереди парка Победы

В Севастополе отложили реконструкцию второй очереди парка Победы
В правительстве Севастополя отменили конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ для проведения реконструкции второй очереди парка Победы в связи с необходимостью оформления и постановки на кадастровый учет земельного участка под будущим парком. Об этом в комментарии ИА «Севастополь» рассказали в департаменте капитального строительства.
«На данный момент для выполнения строительно-монтажных работ второй очереди реконструкции парка Победы новый земельный участок не сформирован, не поставлен на кадастровый учет и не передан заказчику — Дирекции капитального строительства. В настоящее время земельный участок формируется департаментом по имущественным и земельным отношениям», — сообщили в департаменте капитального строительства.

Напомним, первая очередь реконструкции парка Победы была открыта в преддверии празднования Дня Победы 8 мая текущего года. Тогда в правительстве города анонсировали реконструкцию второй очереди парка, общая площадь которого составит 12 Га. Также предполагалась реконструкция и третьей очереди парка – набережной.
НОВЫЕ ВЕСТИ
 
Источник: https://stv92.ru