Симфония — стильный ЖК комфорт-класса в Симферополе

Симфония — стильный ЖК комфорт-класса в Симферополе

Стильный жилой комплекс комфорт-класса появится в тихом центре Симферополя.

Новый жилой комплекс расположится в 5 минутах езды от центрального автовокзала, на улице 51-й Армии. Благодаря удобной транспортной развязке дорога до аэропорта займёт 20 минут, а для встречи с морем новосёлам потребуется всего 45 минут на автомобиле. 

Дом из 5 секций современного дизайна получит вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом в светлой цветовой гамме. ЖК «Симфония» предлагает большое разнообразие планировок, что позволит новоселам организовать жилое пространство в соответствии со своими потребностями. Здесь можно найти планировки на любой вкус – от продуманных однокомнатных до просторных трехкомнатных квартир для большой семьи. Балконы будут иметь готовое панорамное остекление. 

На придомовой территории появится благоустроенный двор со спортивной площадкой, местами для отдыха и площадками для детских игр. Внутренняя территория двора будет свободна от автотранспорта. Для хранения автомобилей строится крытый паркинг на 133 места. 

Прилегающий к новостройке район обеспечен необходимыми для комфортной жизни объектами инфраструктуры. Это кафе, магазины, салоны красоты, тренажерные залы, школа, лицей, детский сад, аптеки, почтовые отделения, поликлиника, а также популярный Детский парк. Остановки общественного транспорта находятся вблизи от дома. 

Обилие зеленых зон и отсутствие городского шума сочетаются с доступностью делового центра крымской столицы. 

Самую недорогую квартиру в центре Симферополя в ЖК Симфония сейчас можно купить за 3.39 млн рублей. Стоимость квадратного метра начинается от 81000 рублей. Выгодные ипотечные программы предоставляют сразу несколько банков-партнёров компании-застройщика.

 

Ввод в эксплуатацию ЖК Симфония ГК ИнтерСтрой намерена осуществить в 4 квартале 2022 года.