В клубном доме Континенталь поступил в продажу ограниченный пул квартир

В клубном доме Континенталь поступил в продажу ограниченный пул квартир

Группа компаний ИнтерСтрой вывела на рынок ограниченный пул квартир в своем проекте «Континенталь» в Севастополе. Новостройку возводят у прилегающего к морю Парка Победы на улице Фадеева. До прекрасных галечных пляжей можно дойти от подъезда по парковым аллеям среди роз и фонтанов.

"Континенталь" объединяет в статусный архитектурный ансамбль три дома высотой в 10 этажей. Отличительные черты жилого комплекса – это уникальный архитектурный проект и функциональные внутренние планировки, закрытая благоустроенная территория, а также подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте, и система безопасности. Отдельно стоит отметить наличие развитой инфраструктуры прилегающего района, близость к центру города и историческим достопримечательностям, доступность значимых автомагистралей.

Сейчас покупателям предлагаются 1-комнатные квартиры евро-планировки площадью от 50 кв.метров с кухнями-гостинными. Стоимость лотов – от 9 млн рублей.

Европейский принцип планирования в ЖК Континенталь позволит собственникам квартир обустроить удобное и функциональное пространство. В однушках этого типа есть одна спальня, а также гостиная, объединенная с кухней. 

Во всех лотах будут остекленные лоджии, площадь которых превышает 4 кв.м. Их можно оборудовать столиком и стульями, разместить там тренажер, обустроить дополнительное рабочее место. 

Застройщик предлагает несколько вариантов совершения сделки, включая ипотеку. Купить квартиру в Севастополе в ЖК Континенталь можно без переплат и посредников в ГК ИнтерСтрой. Сдача ЖК в эксплуатацию состоится в 1 квартале 2022 года.