Новые квартиры в ЖК комфорт-класса «Ореховый» в Севастополе реализуют по цене от 5,1 млн рублей

Новые квартиры в ЖК комфорт-класса «Ореховый» в Севастополе реализуют по цене от 5,1 млн рублей


В жилом комплексе комфорт-класса «Ореховый» вышли в продажу новые квартиры. Новостройка от группы компаний ИнтерСтрой находится в историческом Нахимовском районе Севастополя в 10 минутах езды от знаменитого Малахова кургана и 5 минутах от Мемориального комплекса и парка Сапун-гора. Объект станет частью современного жилого квартала в экологически благоприятном месте. 

Жилой дом высотой в 9 этажей состоит из четырёх секций, которые образуют два соединенных корпуса с общим двором. Запланировано озеленение и благоустройство территории, детская и спортивная площадки. Вблизи дома, но за пределами двора построят гаражные боксы для безопасного хранения автомобилей.

Предложение включает в себя студии, а также 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с высотой потолков 2,7 удобных классических планировок. Новосёлов встретят светлые комнаты с большими окнами, остекленными балконами, просторные кухни. Цена квадратного метра начинается от 115 000 рублей. Среди выведенных сейчас в продажу квартир минимальная цена стартует с 5,1 млн. рублей. За пределами квартир спроектированы кладовые помещения для хранения вещей, которые также можно приобрести в отделе продаж ГК ИнтерСтрой.

Рядом с кварталом действует вся необходимая инфраструктура – детские сады, школа, магазины, кафе и т.д. У дома расположена остановка общественного транспорта. 

 Ввод жилого комплекса в эксплуатацию назначен на 4 квартал 2022 г. Сейчас квартиру в ЖК Ореховый в Севастополе можно купить на удобных условиях, в том числе, в ипотеку и с применением материнского капитала. Застройщик реализует жильё без посредников. Возможно приобретение квартиры в ипотеку с государственной поддержкой по сниженной процентной ставке. Изучить планировки ЖК Ореховый, ознакомиться с ходом строительства и получить консультацию менеджера можно через официальный сайт группы компаний ИнтерСтрой.