5 причин для переезда в Крым

Тема переезда в Крым на постоянное место жительство поднимается все чаще. Большинство россиян, выбравших полуостров для ПМЖ, переселяются в Симферополь и другие города Крыма. Это легко объяснить следующими причинами:


1. Не нужно весь год копить деньги, чтобы на две недели поехать к морю. А потом откладывать планы из-за закрытых границ или внезапно появившихся дел. В Крыму вы сможете отдыхать на побережье каждый выходные. Дышать свежим морским бризом, слушать крики чаек, ходить босиком по мягкому песку.
2. Хорошая экология. Загрязненный воздух мегаполисов повышает риск развития болезней дыхательной системы, а шум машин удваивает вероятность возникновения депрессии. Экология Крыма способствует оздоровлению и очищению организма. Местный воздух пахнет не пылью и выхлопными газами, а хвоей и морем. Этот аромат хочется вдыхать каждый день.
3. Приятные перспективы для бизнесменов. В Крыму еще много относительно свободных ниш для бизнеса. Здесь практически нет крупных материковых сетевых гигантов. Поэтому можно реализовать свой потенциал, не опасаясь сильной конкуренции.
4. Гостеприимные местные жители. Крымчане всегда считали себя русскими, поэтому для них приезжие — это свои люди, с которыми приятно обсудить последние новости или просто поговорить о погоде.
5. Пока еще доступные цены на недвижимость. Да, стоимость квадратного метра стремительно растет. Но еще есть шанс успеть приобрести квартиру от застройщика в Симферополе по сравнительно доступной цене. По прогнозам аналитиков стоимость крымской недвижимости продолжит расти.