Лидер легендарной группы "Ундервуд" встретит новогодние и рождественские праздники в Крыму

Лидер легендарной группы \

Лидер легендарной группы "Ундервуд" Максим Кучеренко встретит новогодние и рождественские праздники в Крыму. Причем речь идет не о работе, а об отдыхе.
По его словам, Крым уникален быстрой сменой погоды, характерен еще и своими памятниками истории и культуры, а интересен, прежде всего, сочетанием каких-то сиюминутных и извечных понятий.

"Крым - это место релаксирующего и одновременно романтического отдыха, поэтому приезжать сюда надо постоянно", - сообщил он в комментарии курортно-информационному центру Автономной Республики Крым.

По его словам в ближайшее время "Ундервуд" порадует своих крымских поклонников концертом, а также съемками нового клипа, которые пройдут в январе-феврале в Ялте.

"Клип на песню "Платье в горошек" будет некой реминисценцией, воспоминаниями о культовом фильме 90-х "Асса"", - поделился планами М. Кучеренко. По его словам, возможно к съемкам будет привлечен и Сергей Бугаев - Африка, сыгравший в "Ассе".

"Почему-то у нашей группы до сих пор не было видеоработ в Крыму, с воспеванием его красот, ландшафта и неповторимости. Все это мы и постараемся передать в нашем клипе", - сказал он.

Кроме того, в планах группы - выход 25 марта 2011 года нового альбома, выход нового клипа "Йога и алкоголь", снятом на Гоа.

Справка: «Ундервуд» — музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе (Украина, АР Крым). Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000 г. Название группы родилось после покупки одноименной антикварной печатной машинки. Первый же сингл группы, «Гагарин, я Вас любила» оказался прорывом. За считанные недели песня заиграла по всей стране и полюбилась буквально всем, от простых людей до авторитетов в самых разных областях. Музыкальная критика пестрела лестными отзывами о крымском феномене, главный критик страны А.К. Троицкий назвал композицию "первой культово-хитовой песней XXI века", а группу "первым реальным открытием русского рока третьего тысячелетия".

Источник:Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым