«Главстрой» реализует корпоративную образовательную программу

Компания «Главстрой» продолжает реализацию корпоративной образовательной программы. Ее составными частями являются микрообучение (эффективно при краткосрочных стажировках) и долгосрочные профильные проекты. Кросс-функциональная команда реализует проекты, создаваемых «Главстрой» для того, чтобы раскрыть потенциал молодых специалистов: все студенты получают возможность освоить новые навыки и получить опыт работы с различными подразделениями компании.

Одним из важных направлений в работе «Главстрой» является реализация проектов, обеспечивающих профессиональный рост учащихся и нацеленных на их личностное развитие.

В 2020 году «Главстрой» провел международный конкурс для молодых дизайнеров. Его задача - поддержать дизайнерский потенциал молодого поколения как драйвер развития креативного девелопмента в России. Компания реализует проект в рамках корпоративной программы «Главстрой Практика». Она предусматривает стажировки для студентов, сотрудничество с ВУЗами, организацию творческих, образовательных и социальных проектов.