Детали машин Газ в Нижнем Новгороде

Детали машин Газ в Нижнем Новгороде

Качественные автозапчасти – залог легкого ремонта и долгой службы авто. Именно такие детали машин Газ предлагает производитель в интернет-магазине «АвтоСателлит» по оптовой цене. Клиенты знают этот магазин по лояльным ценам, постоянно доступному наличию деталей и быстрому клиентскому сервису. 

АвтоСателлит – производитель запчастей для Газ 

Постоянно поддерживать демократичные цены позволяет собственное производство компании. Репутация связана и с качеством деталей, и с опытом на рынке:

·больше 25 лет на рынке автозапчастей;

·дополнительное тестирование деталей для гарантии надежности;

·гарантия качества – от 3 месяцев и больше;

·сертификация государственного образца;

·многоступенчатая система контроля качества. 

Производитель гарантирует бесперебойное функционирование любого отечественного автомобиля Газ при использовании оригинальных деталей из ассортимента магазина АвтоСателлит. 

Лучший сервис на рынке гарантирует удобные условия для клиентов: получить заказ можно Самовывозом, доставкой транспортными компаниями, по наличному и безналичному расчету. Сотрудничество с ПЭК и Деловыми Линиями. 

Самовывоз из магазина по адресу: Нижний Новгород, ул. Сенявинская, 6а. Время работы Пн – Пт с 9:00 до 17:00. Телефон: +7 (920) 253-05-00. 

Каталог продукции для автомобилей Газ 

В наличии всегда все необходимые запчасти для планового и срочного ремонта:

·коробка передач: ремкомплекты, муфты КПП, шестерни, валы;

·карданная группа: кардан, вилки, карданная передача;

·электрогруппа: генераторы, датчики;

·двигатели: клапаны, колпачки, направляющие, ремни и др.;

·термостаты;

·рулевое управление: насосы, рулевые механизмы;

·мосты;

·электрооборудование;

·трансмиссия: насос вакуумный, редукторы, сцепление;

·система охлаждения, питания и др. 

Запасные части для всех систем автомобиля с гарантией оригинального качества и долгого срока службы. Характеристики всех запчастей соответствуют ГОСТу, подвергаются дополнительной термической обработке. 

Все размеры полностью соответствуют заводским чертежам и служат значительно дольше неоригинальных. Такая продукция не потребует специального ухода, ремонта или замены в течение гарантийного срока эксплуатации. Фирменная маркировка с классом, назначением детали, применимостью и количеством изделий в упаковке.