@Visit Jiangsu – все, что нужно знать о культуре празднования китайского Нового года

Музыкальное шоуElegance of Chinese Musicстало самым популярным видео о праздновании китайского Нового года на Facebook. Всемирно известные произведения исполнил симфонический оркестр Сучжоу под руководством знаменитого китайского дирижера Чэня Сяйана (Chen Xieyang). В китайской народной музыке в сочетании с западными мотивами отразилось все великолепие культуры Китая. Также шоу подчеркнуло красоты провинции Цзянсу.

На страницах @Visit Jiangsu прошла международная эстафета, в которой приняли участие фанаты со всего мира: они записали видеоролики с пожеланиями жителям Цзянсу в честь китайского Нового года. Пользователи из разных стран опубликовали свои видеосообщения для Цзянсу в социальных сетях и встретили год Тигра вместе — онлайн.

Мероприятие продлится до 15 февраля, когда начнется Праздник фонарей. Участники мероприятия получат особые подарки, связанные с культурой и творчеством. В эстафете могут принять участие все желающие — достаточно перейти на страницу Visit Jiangsu и насладиться новогодними празднованиями вместе с Цзянсу!