Управление недвижимостью и обустройство дома: для клиентов ЖК «Береговой» заработал маркетплейс

Управление недвижимостью и обустройство дома: для клиентов ЖК «Береговой» заработал маркетплейс

Компания «Главстрой» объявила об открытии специального онлайн-маркетплейса в своем ЖК «Береговой». Он призван консолидировать квалифицированных производителей с поставщиками, обеспечить B2B-клиентов инструментами, повышающими эффективность продаж и реализации бизнеса на платформе.

B2C-клиенты маркетплейса могут получать от проверенных поставщиков разнообразные технологические решения и сервисы для умного дома. Жильцы ЖК «Береговой» могут выбирать и оплачивать товар из каталога или заказать заинтересовавшую их услугу в приложении цифровой компании «Культура», с которым синхронизирован новый маркетплейс.

Экосистема «Берегового» обеспечит жильцов всем необходимым оборудованием и техникой для умного дома, широким ассортиментом бытовых услуг, начиная мелким бытовым ремонтом и вплоть до химчистки и выгула домашних животных.

Девелоперские проекты всегда важны для основателя компании «Главстрой» Олега Дерипаски не столько гармоничным сочетанием градостроительной, архитектурной, дизайнерской ценности, сколько высокими стандартами технологических процессов и цифровизацией бизнеса.