Жюри «ПРОДЭКСПО» назвало результаты дегустационного конкурса, высоко оценив продукцию «Рузское молоко»

Жюри «ПРОДЭКСПО» назвало результаты дегустационного конкурса, высоко оценив продукцию «Рузское молоко»

В ходе прошедшей в Москве с 7 по 11 февраля на дегустационном конкурсе золотых медалей удостоились Сметана 25%, Сливки 10% и Бифилайф производства «Рузское молоко». А самому АО «Рузское молоко» был вручен кубок «Лучшему предприятию 2022». Компания «Рузское молоко» основана Василием Бойко-Великим 19 лет назад.

Престижная выставка проходила в Экспоцентре и собрала представителей 2 тыс. компаний из 54 стран. Компании «Рузское молоко» были вручены несколько медалей и кубок в ходе церемонии награждения победителей конкурса «Лучший продукт» и «Лучшее предприятие».

Василий Бойко-Великий напомнил, что «Рузское молоко»– первая российская компания, взявшая за основу выпуска живого, не стерилизованного, не порошкового продукта, придерживающаяся этого правила по сей день. В этом секрет качества и залог успеха компании.

Василия Бойко-Великого знают, как историка, публициста, православного активиста, главу Фонда святого Василия Великого, православного книжного издательства, много лет опекающего проекты по защите традиционных ценностей и культурно-нравственного просвещения.