Вкусно, сочно, выгодно – крымские бизнесмены успешно продвигают в кризис франшизу «Старик Хинкалыч»

Вкусно, сочно, выгодно – крымские бизнесмены успешно продвигают в кризис франшизу «Старик Хинкалыч»

Сеть популярных в Крыму хинкальных "Старик Хинкалыч" получила динамичное развитие за пределами полуострова. Сегодня под молодым колоритным брендом открыты уже 16 заведений на юге, в Центральной части и на севере России. 

Почему аутентичные уютные залы этих хинкальных заполнены постоянными гостями независимо от экономической ситуации?

1. Хинкали по 35 рублей

2.Блюда из натуральных продуктов, приготовленные на открытой кухне — без секретов от гостей

3. Время приготовления — 12 минут. 

За кажущейся простотой идеи — грамотный экономический расчёт и опыт создания, управления ресторанами и кафе команды сети "Старик Хинкалыч". Крымчане разработали концепт, который приносит владельцам прибыль, а не головную боль.

Инвестиции в открытие ресторана "Старик Хинкалыч" по франшизе составляют 3 миллиона рублей. От договора до первых посетителей — всего 50 дней.
Компания берет на себя решение всех ключевых задач франчайзи: 

·Информационная и техническая поддержка

·Перекрестная реклама

·Обновление меню и технологических карт

·Контроль качества

·Предоставление и обновление маркетинговых материалов

·Готовые макеты и обновление брендированной продукции 

Несмотря на то, что 2020 год преподнёс немало сюрпризов бизнесу, открытость и опыт крымских франчайзеров убеждают: отказываться от идеи начать собственное дело не стоит. 

Именно те, кто не сидел в ожидании «когда всё это кончится», а продуманно действовал, сумели пережить кризисные моменты и даже вырасти. Сегодня франчайзи крымского бренда, открывшись в Курске, Костроме, Самаре и других городах, смогли убедиться в жизнеспособности и прибыльности проекта "Старик Хинкалыч", пройдя испытание уже второй волной пандемии. Процессы отточены настолько, чтобы даже начинающий ресторатор смог быстро вникнуть и развить новое заведение. 

В 2021 году планируют начать получать прибыль с бизнеса под вкусным брендом в новых хинкальных предприниматели Курской области и Удмуртии.

 

Подробная информация по условиям франшизы: https://франшиза.хинкалыч.рф/