Poco M3 – новое слово в мире смартфонов

Компания XIAOMI заслужила свою репутацию производителя мощных смартфонов высокой производительности. Отдельно стоят модели Poco – под брендовым именем выпускается премиальная линейка гаджетов среднего и бюджетного ценового сегмента.

Сеть магазинов электроники ПАРК предлагает широкий ассортимент новинок. Гаджеты Xiaomi Севастополь представлены последними моделями смартфонов Poco, среди которых серия M3 заслуживает отдельного внимания.

Стиль, цена и качество

Новинка Xiaomi Poco M3 выгодно выделяется среди смартфонов аналогичного класса следующими основными характеристиками:

* доступная цена;

* великолепный дизайн.

Производительность, надежность и техническое оснащение гаджета оставило конкурентов далеко позади. Бренд Poco в очередной раз доказал, что люксовые смартфоны по средней и бюджетной цене – это реально.

Модель М3 получила поликарбонатный корпус, смарт-панель отпечатка пальца для идентификации владельца расположена на боковой крышке, модуль камер органично вписан в заднюю панель. Опции безопасности и предварительного подключения не загромождают главный экран – смартфон приятно и удобно держать в руках.

Линейка новинок представлена в трех цветах:

* ярко-желтый;

* синий;

* серый.

Каждый девайс, кроме превалирующего цвета, имеет черные вставки боковых панелей как фирменный знак бренда.

Защитный дисплей

Впервые в смартфонах бюджетной серии использована офтальмологическая технология дисплея – панель IPS с плотностью пикселей 395 ppi. В сочетании с разрешением экрана класса Full HD Плюс, дисплей не напрягает зрительный нерв и не перетруждает глаза. Пользователи отмечают комфортное чтение с телефона, часовой просмотр видео на экране с диагональю 6,53 дюйма.

В качестве защитного слоя дисплея использовано каленое стекло Gorilla Glass 3, которое выдерживает сильные удары, не трескается и не бьется. Смартфон Xiaomi Poco M3 получил высокие баллы после многоуровневых краш-тестов – гаджет бросали с высоты 10 метров на бетонные плиты, разбивали молотками, погружали в воду и замораживали при температуре минус 30 градусов.

Производительность и оснащение

На главное странице магазина электроники ПАРК можно не только посмотреть фото смартфона, но и заказать лайв-видео с менеджером, который продемонстрирует работу девайса и его возможности.

Производительность гаджета обеспечивают 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 662 и ускоритель Adreno 610. Благодаря 4 Гб оперативной памяти на смартфоне можно работать в нескольких приложениях, смотреть видео и держать открытыми несколько игр.

Молниеносное переключение на рабочем столе без зависаний и откатов позволяют использовать смартфон как для отдыха и развлечений, так и для работы.

Память представлена двумя хранилищами: UFS2.1 на 64Гб и UFS2.2 объемом 128 Гб, карта памяти микро СД на 512 Гб делает Xiaomi Poco M3 незаменимым помощником для бизнеса. Не каждый ПК может предоставить такие объемы накопителей и высокоскоростной трафик. Использование облачных сервисов расширяет память телефона до бесконечности.

Ко всем техническим преимуществам гаджета добавляется еще один немаловажный фактор выбора – цена. Стоимость премиального девайса – от 13 000 руб. Соблюдая традиции бренда, компания Poco выпускает премиальные модели по бюджетной цене.