Объявлено о начале продаж двух новых музыкальных смартфонов Highscreen

Объявлено о начале продаж двух новых музыкальных смартфонов Highscreen

Российский производитель мобильных устройств Highscreen объявил о начале продаж новых смартфонов, созданных специально для любителей качественного звука – Highscreen Boost 3SE и Highscreen Thunder.

Highscreen Boost 3SE – это реинкарнация прежнего музыкального флагмана бренда – Boost 3, но с более современными техническими характеристиками. За беспрецедентное качество звучания отвечает прогрессивный аудиотракт HI SOUND, сочетающий топовый ЦАП и мощный усилитель. Для увеличения продолжительности работы разработчики предусмотрели сразу два аккумулятора – тонкий на 3100 мАч подойдет для ежедневного использования, а батарея на 6 900 мАч пригодится для мест, где нет электророзеток.

Highscreen Thunder с экраном 5,5 дюймов также обладает батареей повышенной емкости (3500 мАч), но несмотря на это имеет толщину всего 8,5 мм. Кроме того, он обладает очень громким динамиком, выдающим до 100 децибелл. Такое устройство станет незаменимым для компаний, в которых хотят не только послушать музыку, но и потанцевать.