Участники WOW Awards 2021 боролись за победу в пяти номинациях

Участники ежегодного конкурса WOW Awards 2021, в рамках которого соревнуются лучшие представители строительной отрасли, в нынешнем году боролись за победу в пяти номинациях: «Позиционирование», Offline, «Мультимедиа», Digital, «Печатная реклама».

В категории Digital победителем стала компания «Главстрой» со своей инновационной концепцией жилых кварталов Balance в соцсетях в формате лайфстайл журнала.

Лучшие работы отбираются в два этапа. На первом этапе онлайн-голосования формату ведения социальных сетей и созданной уникальной коммуникационной платформе Balance было отдано большинство голосов участников. Второй, очный этап также безоговорочно остался за проектом Balance, получив поддержку большинства членов жюри и экспертов, как наиболее яркая и нестандартная для рынка недвижимости.

Основателем «Главстрой» Олегом Дерипаской изначально был заложен базис для дальнейшего развития креатива в бизнесе. Креативный бизнес является важнейшим фактором устойчивого развития экономики. Социально-ответственный бизнес, использующий творческие подходы, фокусирует внимание на глобальных проблемах.