Бренд бытовой техники CHiQ признан одним из 10 ведущих брендов на церемонии GTB

Бренд бытовой техники CHiQ признан одним из 10 ведущих брендов на церемонии GTB

Бренд бытовой техники CHiQ признан одним из 10 ведущих брендов бытовой электроники на церемонии вручения наград GTB.

ЛАС-ВЕГАС, 23 января, 2022 г. /PRNewswire/ -- CHiQ, высокотехнологичный бренд бытовой техники, вошел в число 10 ведущих брендов бытовой электроники на 2021-2022 гг. на церемонии вручения премий Global Top Brands (GTB) 2021-2022, прошедшей в Лас-Вегасе с 5 по 7 января, а серия Q8R MaX — CHiQ Metaverse завоевала золотую премию за инновации в области интернета вещей и искусственного интеллекта и технологии отображения.

Ежегодный список GTB считается самой высокой наградой в международном секторе бытовой электроники. Церемония вручения премий GTB этого года на тему «Технологии способствуют диверсифицированному развитию брендов» была разработана с целью стимулирования цифровой трансформации сектора бытовой электроники путем содействия брендам данного сектора по всему миру в повышении их ключевой конкурентоспособности за счет непрерывного внедрения инноваций в технологии. Победители были отобраны после шести месяцев всеобъемлющей оценки авторитетными сторонними организациями, профессиональным жюри и ведущими СМИ.

Получение компанией CHiQ премии в очередной раз демонстрирует высокую компетентность национальных китайских брендов в области новых цифровых технологий, продуктов и приложений, что помогает им занять лидирующие позиции в мировом секторе бытовой электроники.

Премия CHiQ Metaverse Q8R MaX в номинации Gold Innovation Award также демонстрирует последние инновации бренда в сфере бытовой электроники. С наступлением эпохи 5G производители бытовой техники должны разрабатывать продукцию, которая в дальнейшем интегрируется с элементами искусственного интеллекта и интернета вещей (AIoT) и дисплеями сверхвысокой четкости, по мере того как домашние сценарии становятся более разнообразными и интеллектуальными. Растет тенденция, в соответствии с которой все большее число брендов бытовой электроники переходят от традиционного автономного режима к интерактивному.

Опыт, созданный в результате сочетания технологий 5G, искусственного интеллекта (ИИ) и интернета вещей (IoT), позволяет потребителям наслаждаться жизнью на таком уровне, который был невообразимым для большинства всего лишь десять лет назад. Кроме того, интеграция 5G, AIoT и крупных экранов 8K придает новую жизнеспособность телевизионной экосистеме, стимулируя при этом непрерывную промышленную трансформацию, к достижению которой продолжает стремиться CHiQ.