Открытие филиала «Похоронного дома №1» в Кингисеппе: помощь в первые дни утраты

Открытие филиала «Похоронного дома №1» в Кингисеппе: помощь в первые дни утраты

В Кингисеппе 8 августа 2022г. состоялось открытие филиала агентства ритуальных услуг «Похоронный дом №1», который работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, г.Всеволожске.

Его история началась в 2012 году, когда Елена Эльсалиева решила организовать похоронное бюро, непохожее на другие.

В своем деле основательница видит в первую очередь заботу о людях, потерявших близких:

«В нашей работе, как нигде в другой сфере, очень велика эмоциональная составляющая. И если все делать деликатно и правильно, то в качестве обратной связи мы получаем благодарность. Я всегда говорила и говорю каждому своему сотруднику: «Мы не гробы продаем, мы людям помогаем».

Главные ценности, которых придерживаются сотрудники, – это пунктуальность, чуткость, участие, сочувствие и сопереживание горю, оказание помощи в организации процесса похорон на всех этапах.

Профессионализм, безупречная организация и такт в работе «Похоронного дома №1» отмечены благодарственными наградами и письмами Администрации Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Епархии РПЦ и Всероссийской организации родителей детей-инвалидов.

Ритуальное агентство помогает в заботах, которые родственники не могут или не успевают сделать сами.

Сотрудники «Похоронного дома №1» готовы полностью взять на себя всю ношу организации похорон, а родственники приедут на прощание.

Это особая услуга «Полное сопровождение»: специалист выполняет сбор документов, включая справку о смерти из морга и гербовое свидетельство, организовывает подготовку умершего к погребению, договаривается о транспорте и месте захоронения на кладбище.

«Похоронный дом №1» поможет и в организации похорон в случае, когда нужна кремация в Санкт-Петербурге.

С сотрудником похоронного бюро можно решить все вопросы и заключить договор, выбрать ритуальные товары в офисе или другом удобном месте, о котором можно договориться по телефону.

Если родственники решили самостоятельно организовывать похороны, то «Похоронный дом №1» проконсультирует бесплатно каждого обратившегося, вне зависимости от того, станет он клиентом или нет. Специалисты помогут в этот непростой период жизни: поддержат, расскажут, как действовать, куда обращаться, за что платить и сколько, что можно получить бесплатно в соответствии с законом.

«Похоронный дом №1» – это первая ритуальная служба, которая разработала сайт для выбора и заказа онлайн услуг и товаров, необходимых для похорон, с возможностью оплаты банковской картой. На сайте ведется раздел «Полезная информация» с четкой инструкцией, что делать, если человек умер, как организовать похороны и кремацию, какие нужны документы и куда обращаться.

Жители г.Кингисеппа теперь также могут воспользоваться помощью «Похоронного дома №1».

Новый филиал расположен по адресу: г. Кингисепп, ул. 1-я линия, д. 13, ТК «Алые паруса», левое крыло.

Сотрудники проконсультируют по телефону 8 812 611 28 93 в будние дни с 9:00 до 18:00, в выходные – с 10:00 до 17:00.

Офис и выставочный зал работают в будние дни с 10:00 до 16:00, в сб с 10:00 до 14:00, вс - выходной.