В интервью Рябинский рассказал, как побеждать в рейтингах

В интервью Рябинский рассказал, как побеждать в рейтингах

Соучредитель девелоперской компании «МИЦ» А.Рябинский дал интервью газете RG.RU. В нем Андрей Михайлович рассказал, почему правительство Москвы считает его ГК лучшей в сфере долевого строительства, а также поделился секретами успешного бизнеса.

Напомним, недавно в СМИ был обнародован рейтинг авторства московского правительства, участниками которого стали крупные девелоперские организации. «МИЦ» посчастливилось стать во главе этого ТОПа.

Критерии оценки фирм были простыми. Учитывалось, насколько игроки рынка прозрачно ведут свою деятельность, присутствуют ли в их работе какие-либо недочеты, вовремя ли сдаются объекты недвижимости и пр. Проанализировав все эти параметры, оказалось, что на роль лидера подходит группа компаний «МИЦ».

Интервью с Рябинским по случаю такого значимого события получилось объемным и познавательным. В нем успешный бизнесмен рассказал, что у компании не было конкретной цели занять лидирующие позиции в рейтинге. Признание пришло само по себе. Тем не менее, руководитель компании не мог не поблагодарить своих сотрудников (их в «МИЦ» насчитывается около 2,5 тысячи) с большим прогрессом. Он убежден, что ГК удается «держать марку» за счет особого подхода к работе.

Известно, что «МИЦ» - крупная компания, в которой работают высококвалифицированные профессионалы. За историю ее существования не произошло ни одного крупного прецедента. Девелоперская ГК заслужила положительную репутацию, любой свой проект она доводит до конца.

Компания не стоит на месте, она постоянно стремится достигнуть новых вершин. Благодаря регулярному внедрению в строительный процесс передовых технологий, модернизации системы менеджмента, применению новых инвестиционных инструментов ей удалось занять лидирующие позиции на рынке.