Компания «Ладор» объяснила популярность своей продукции

«Просто наши трубы лучшие, вот их и используют…», – так кратко прокомментировал представитель компании «Ладор» появившуюся в СМИ информацию о том, что в стрип-клубах и школах стриптиза предпочитают устанавливать пилоны и руры из высококачественных труб, предлагаемых именно этой компанией.

На провокационные вопросы журналистов руководство компании дало развёрнутый и информативный ответ.

Прежде всего, нужно четко понимать разницу между любительской стрип-пластикой, «обжившей» большинство ночных развлекательных заведений страны, и pole dance – танцем на пилоне (он же шестовая акробатика, пилонный танец, pole fitness, pole sport). Да, спортивный снаряд здесь один – пилон, но не стоит путать красивый и захватывающий дух вид спорта со стриптизом.

Рole dance – это сила, выносливость, эстетика, пластика, головокружительные акробатические трюки, органично «связанные» в танцевальный номер. «Серьезность» этого вида спорта подтверждает факт проведения международных соревнований по шестовой акробатике и существование Спортивной федерации пилонного спорта России, которая с 2009 года проводит чемпионаты России.

В виду растущей популярности pole dance во всем мире и у нас в стране «Ладор» собирается открыть небольшое производство сертифицированных спортивных пилонов для тренировок и выступлений по ценам, доступным всем желающим приобщиться к этому зрелищному виду спорту.

В планах компании – спонсорская поддержка перспективных спортсменок для достойного выступления на международных соревнованиях.

В «Ладоре» говорят: «Трубы лучшие у нас уже есть, девушки наши красивейшими в мире были всегда. Осталось Кубок мира по шестовой акробатике завоевать! И мы не видим для этого никаких препятствий».