В Москве используют новое безопасное моющее средство для мытья дорог «Торнадо»

В Москве используют новое безопасное моющее средство для мытья дорог «Торнадо»
В Москве для обработки дорог начали применять новое экологически безопасное моющее средство «Торнадо». Этот специальный шампунь, который в нынешнем году пришел на помощь коммунальщикам, соответствует всем требованиям по биоразлагаемости, принятым в России и в мире.

Все входящие в состав моющего средства компоненты безопасны для человека и для животных, – утверждают в компании «Профф Лайн», которая производит «Торнадо». Качество моющего средства после испытаний в лабораториях подтвердили РосдорНИИ, Роспотребнадзора и Ростеста, при этом отмечается, что уже в течение суток достигается высокий результат биоразложения шампуня.

Применять шампунь «Торнадо» можно не только для уборки дорог, но и для очистки крыш, фасадов зданий, шумозащитных стен, тоннелей, барьерных ограждений, рекламных щитов и дорожных колесоотбойников. При этом производитель заверяет, что перед новым средством не устоит загрязнение любого вида. Также отмечается, что использование «Торнадо» принесет 20 % экономии бюджетных трат на закупку моющих средств.