Дочерняя компания “Вертолетов России” расширяет сферу деятельности

Дочерняя компания “Вертолетов России” расширяет сферу деятельности

15 апреля лопастное производство КумАПП сообщило о загруженности предприятия заказами на весь текущий год.

КумАПП - компания из холдинга "Вертолеты России”, который ходит в Госкорпорацию Ростех. По данным с официального сайта КумАПП, сейчас производство настолько загружено, что заказы расписаны до конца 2015 года. При этом компания успевает модернизироваться и расширять сферу деятельности.

КумАПП занимается выпуском серийных вертолетов марки "Ка”, а также производства агрегатов к ним. С 2012 года компания готовится к производству комплектующих для поставки самолетостроительным предприятиям.

Кроме того, сейчас на производстве строится новый участок, предназначенный для серийного выпуска лопастей. При этом завершен капитальный ремонт цеха изготовления композиционных и полимерных лопастей и деталей. Холдинг "Вертолеты России” уже оценил возможности КумАПП, и планирует начать на производстве изготовление сотопакетов для вертолетов "Ми”.

Ожидается, что расширение деятельности КумАПП позволит расширить набор специализаций и профессиональных возможностей сотрудников, а также гарантированно даст стабильный доход.